Скачать 

30-дневный челлендж для изучения Adobe Photoshop. С переводом [Joseph Adam, Джозеф Адам]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Меркурий
В списке нет видимых участников.
Меркурий
Меркурий
Организатор
  • #1

30-дневный челлендж для изучения Adobe Photoshop. С переводом [Joseph Adam, Джозеф Адам]

Ссылка на картинку
153 урока!
Только у нас.
С переводом на русский язык.


Добро пожаловать на мой курс по изучению Photoshop с нуля.

Этот курс представляет собой полноценную программу для изучения графического дизайна с помощью Adobe Photoshop, а не обычный курс для изучения инструментов. На этом уроке я начну с вас с нуля, так как покажу вам, как использовать систему слоев и основы графического дизайна. Затем мы начинаем погружаться глубже шаг за шагом, чтобы достичь среднего уровня, а затем продвинутого уровня. В конце концов, вы можете положиться на себя, чтобы создать любой дизайн, который захотите, без какой-либо помощи.

В каждый день из 30 дней обучения вы узнаете что-то новое и необычное в графическом дизайне. И с каждым днем вы становитесь все ближе к тому, чтобы стать профессиональным графическим дизайнером. Что поможет вам улучшить свой бизнес онлайн и офлайн.

Занятие разделено на 4 недели в легком и плавном процессе.

В первую неделю мы учимся работать с проектами в фотошопе и знакомимся со всеми важными инструментами, которые используем при выделении, обрезке и объединении.

А также инструменты ретуши для настройки изображений. И корректирующий слой для редактирования цветов и редактирования качества изображений. Плюс окно стиля слоя, которое позволяет нам редактировать текст и добавлять к нему несколько эффектов.

На второй неделе мы научимся работать с фильтрами и добавлять их к изображениям, а также рассмотрим кисти для рисования, которые позволяют нам создавать художественные дизайны. И мы увидим множество советов и рекомендаций, которые облегчат нам жизнь.

На третьей неделе мы перейдем на следующий уровень, так как я покажу вам, как работать графическим дизайнером и как создавать коммерческие дизайны, такие как флаеры, визитные карточки, футболки, дизайны для социальных сетей и рекламные баннеры в разных размерах.

На четвертой неделе в специальном разделе мы увидим фото манипуляций.


Привет, меня зовут Джозеф Я профессиональный графический дизайнер с опытом работы более 5 лет. Я работал со многими компаниями и создал более 2500 дизайнов, работал с более чем 625 клиентами и заработал много денег на этой работе. Я работаю со многими программами, такими как Adobe Photoshop. Иллюстратор. Последействие и т.д.
Вы можете стать профессиональным дизайнером, наблюдая и следуя курсам, которые я произвожу, что дает вам возможность работать с крупными компаниями и в качестве фрилансера.
Я передам вам свои многолетние эксперты, чтобы вам не пришлось искать то тут, то там в бесплатном контенте, который не даст 100% коммерческой тайны, потому что я буду объяснять вам все подробно и шаг за шагом, пока вы не станете профессиональным дизайнером.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Фото
  • в разделе: Фото
  • в разделе: Фото
  • в разделе: Фото

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху