Скачать 

37 асан для растяжки [Сергей Замковой]

Цена: 70 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. _lasto4ka_
  • 2. Ninelia
Robot
Robot
Складчик
  • #1

37 асан для растяжки [Сергей Замковой]

Подробный разбор в 37 видеоуроках

Я уже более 15 лет занимаюсь йогой. Обучался в разных традициях, у разных учителей. Сейчас передаю опыт и сам обучаю йоге. В этой подборке видеоуроков я собрал подробную информацию об асанах на растяжку. Показываю технику выполнения асан на разном уровне подготовки. Отмечаю возможные ошибки. А также даю важные энергетические метафоры, которые превращают физкультуру действительно в йогу!

Техника выполнения

РАЗНЫЕ УРОВНИ ПОДГОТОВКИ

Каждая асана очень многогранна. В процессе своего развития вы научитесь глубже уходить в асану, и открывать её разновидности. Кроме того, есть энергетический уровень, есть эзотерические метафоры, и так далее. Это то, что делает йогу системой духовного роста.

Эффект от каждой асаны

ЧЕГО ОЖИДАТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ

Занимаясь йогой, необходимо понимать как действует каждая асана, и к какому результату она приводит. Тогда вы сможете выстраивать комплекс асан лично для себя, и эффективно достигать тех целей, которые перед собой поставили.

Разбор ошибок

ЗДОРОВЬЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Многие люди получают травмы, всего-лишь неправильно ставя акценты при выполнении асан. Это серьёзная проблема. В своих уроках я не просто даю список запретов, но объясняю что происходит в теле. В результате всё становится очевидным.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Йога
  • в разделе: Йога
  • в разделе: Йога
  • в разделе: Йога
  • в разделе: Йога

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху