Скачать 

[Artphotoschool] Съёмка и обработка новогодних фотографий [Полина Артёмова]

Цена: 110 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. kris23
  • 2. stalker2022
  • 3. asaz777
  • 4. marksa
  • 5. Kikki.K
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Artphotoschool] Съёмка и обработка новогодних фотографий [Полина Артёмова]

Ссылка на картинку
  • После этого курса вы сможете снимать даже ночью
  • Короткие и доступные уроки для того, чтобы вы почувствовали себя уверенно и узнали всё о создании идеальных новогодних снимков
Видеокурс включает в себя 6 видеоуроков с доступом на полгода (доступ придёт на почту в течение 24 часов после оплаты)
  • Теория - основы съёмки, виды света, настройки, объективы, вспомогательные источники света
  • Съёмка с естественным светом в новогодней студии - композиция кадра, построение многоплановой композиции, работа с естественным светом, вспомогательный свет, разработка сценария съёмки
  • Съёмка с искусственным светом в студии и на улице (ночная съёмка) - особенности, настройки
  • Съёмка на улице с естественным светом - работа со светом, построение кадра, многоплановая композиция, работа с героями съёмки для сильного результата
  • Идеальный цвет кадра - разбираем каждый ползунок в Lr, с которым я работаю на новогодних фотосессиях, рассказываю, как адаптировать мои пресеты и вывести свой
  • Быстрая ретушь: работа в Ps - равномерный скинтон и ретушь кожи за 3-10 минут! Искусственный снег и боке на фотографии
Бонус! 2 моих новых пресета для Lr для новогодних фотосессий
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху