Скачать 

[Ассоциация Атлантида] Флеш-артефакт Гипермозг [Борис Моносов]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Luna Lovegood
Список участников складчины:
  • 1. denismc
Luna Lovegood
Luna Lovegood
Организатор
  • #1

[Ассоциация Атлантида] Флеш-артефакт Гипермозг [Борис Моносов]

Ссылка на картинку
Флеш-артефакт - Внутренний сервис - Вспомогательное оборудование - Машины - Гипермозг

Эта программа создает эмуляцию магической машины – Гипермозга, которая увеличивает объем ментала, уплотняет ментальные тела Хозяина и увеличивает его магические способности.

Установка программы данной машины производится через Системного Гида Дельфина, либо через Системного Гида любой другой Базы.
При этом само получаемое устройство для каждой из Баз будет несколько отличаться от других и иметь свои особенности.

Скачиваемый архив - для самостоятельной записи на свой флеш-носитель.
Размер скачиваемой программы – 60 Мб


Тестирование - Внутренний сервис - Машины - Гипермозг

Работал с программой через Системного Гида Дельфина

1. Сразу пошло смещение акцента восприятия в область частотного диапазона Аджна-Сахасрара с постепенным увеличением плотности – было такое ощущение, что мозг начал увеличиваться в объеме и стал восприниматься как мощная машина с новой надстройкой – усилителем сознания, которой ранее не было.

2. Затем визуализировалось множество внешних точек, к которым образовались каналы связи, идущие от моего мозга наружу. По восприятию все эти вешние точки являлись высокочастотными сознаниями живых существ, обладающих значительной плотностью ментала и мощным мышлением. По крайней мере мною они воспринимались как более плотные в этом частотном диапазоне, чем мое сознание – так что в итоге они виделись некими высокочастотными «подпорками» моему сознанию и усиливали его извне.

3. За счет того, что таких точек было довольно много и все они обладали различными индивидуальными характеристиками, то в целом это выглядело как формирование большой разветвленной ментальной сети, связанной с моим сознанием, которая создавала возможность многократно его усиливать.

4. Я попытался проанализировать те сознания, которые сформировали эту систему (хотя она прекрасно функционировала и без этого сама по себе).
Самыми мощными сознаниями, составляющими собой эту систему Гипермозга, я воспринял сознания значительного числа дельфинов, уже самих по себе объединённых в единую сеть типа ментального интернета.

Примерно такими же по мощности, но при меньшем их общем количестве, чувствовались сознания подводных Альвов.

Кроме них, составлявших основной «костяк» системы, там были и сознания высокочастотных людей (магов), а также какие-то странные нечеловеческие сознания. Но все в целом это формировало единую плотную ментальную систему, которая воспринималась мною как некое подобие достаточно тяжелого и ощутимого «шлема», одетого мне на голову.

В целом – если привыкнуть к этому слегка дискомфортному ощущению «тяжелого плотного шлема» на голове, то сама работа сознания, особенно в магических режимах, воспринималась как более реальная, а поддержка этой системы в качестве источника и усилителя ментальной энергии давала устойчивость сознанию и спокойную уверенность в его силе.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху