Скачать 

[Атлантида] Системный гид дельфин – флешка-артефакт

Цена: 195 РУБ
Организатор: SandraW
Список участников складчины:
  • 1. denismc
SandraW
SandraW
Организатор
  • #1

[Атлантида] Системный гид дельфин – флешка-артефакт

Ссылка на картинку
Флеш-артефакт – Внутренний сервис – Системный Гид Дельфин



Системный Гид Дельфин создает контакт с Базой биоцивилизации Дельфинов.

Позволяет скачивать и устанавливать в сознание очень необычные программы с Базы Дельфинов.

Этот вариант Системного Гида не имеет заранее предписанной половой принадлежности, поэтому пол Гида в данном случае может выбираться хозяином по желанию. Тоже касается и его внешнего Облика.



Скачиваемый архив - для самостоятельной записи на свой флеш-носитель.

Размер скачиваемой программы – 188 Мб


Отзывы

Очень необычное состояние.
Сознание Дельфина проявилось активно и очень похоже на ребенка 5-6 лет.
Тут же возникла коммутация с сознаниями Старейших.
Продемонстрировали картины морского дна, затонувших кораблей и морских монстров типа Морского Змея.
Тут же записали мне программы расширения сознания и усиления Пси способностей.
Параллельно с Дельфинами почувствовал мысли людей, собак, кошек и даже, по-моему, медуз.
Вернулся к Системному Гиду Асуру, но Дельфин остался в фоновом режиме.




1. Это оказался один из самых странных по восприятию Системных Гидов, с которым мне приходилось работать, настолько его мышление отличалось от привычного.

2. Визуализировался Гид Дельфин внутри своего «Кабинета». Это была некая выделенная подводная зона – что-то типа ажурного технологичного «помещения» на дне моря, просвечиваемого сквозь зеленоватую толщу воды яркими лучами, в результате чего возникало ощущения яркого солнечного дня (хотя, скорее всего, это была просто такая удобная понятная картинка для моего восприятия).

Пространство этого «Кабинета» было довольно большим – размером со спортивный зал. И внутри него плавал, совершая небольшие поступательные движения, достаточно крупный дельфин мужского пола (как я понял по его сознанию).

3. Его сознание как-то сразу проникло в мое – произошла взаимная коммутация – и я начал слышать внутри своего сознания его «голос» на понятном для меня языке, а также видеть транслируемые им мысли и образы, адаптированные под человеческую систему восприятия.

4. Затем для тестирования с попросил Гида создать мне коммутацию с Базой Дельфинов. У меня она визуализировалась в виде большого терелкообразного прижатого ко дну плоского здания-городка – что-то типа искусственной высокотехнологичной «города-пещеры», но построенной на принципах биотехнологий.

Помимо собственно дельфинов, образующих в этой Базе некое единое «Суперсознание Дельфина», ощущалась связь Базы с какими-то отдельными очень мощными сознаниями высоких по уровню дельфинов – по аналогии с нашими представлениями – «магами уровня 4.3 в состоянии Самадхи», а также с поселениями дельфинов по всей планете, а также с местами поселений, связанной дельфинами цивилизацией Альвов.

И все это транслировалось в мое сознание как «обще-ознакомительный фильм - знакомство» с самой средой их обитания.

5. На удивление, само общение с Гидом Дельфином показалось мне довольно комфортным и доступным (насколько оно в принципе может быть доступным). В каком-то базовом виде мне удалось ознакомиться с Меню тех программ Внутреннего сервиса Дельфинов, которые доступны для загрузки в человеческое сознание, но на первом этапе знакомства я ничего грузить пока не стал.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху