Скачать 

[Аудиокнига] Игра на волшебной флейте [Екатерина Фёдорова]

Цена: 35 РУБ
Организатор: amiradi
Список участников складчины:
  • 1. irenka987
  • 2. ElenaShkaeva
  • 3. Simurg
  • 4. dakaktakto
  • 5. Tasya1207
  • 6. Александра2009
amiradi
amiradi
Организатор
  • #1

[Аудиокнига] Игра на волшебной флейте [Екатерина Фёдорова]

Ссылка на картинку
Аннотация к книге "Игра на волшебной флейте"
Как стать женщиной, способной своей игрой покорить желанного мужчину? Как обычную пошлость превратить в настоящее искусство?
Без ужимок и сарказма, без осуждения и нелепых советов Екатерина Федорова раскрывает секреты интимной жизни, способные поднять отношения на новый уровень.
Немного практики - и получится вознести мужчину на седьмое небо удовольствия, почувствовать максимальную близость и единение, достигнуть полной гармонии в паре. Главное, что писательница не забывает и про женскую сексуальность, делясь советами о том, как каждый момент близости сделать приятным для обоих партнеров.
Екатерина Федорова - коуч и психолог, ведущий секс-тренер Москвы, эксперт по сексуальным отношениям. Опыт, накопленный за 16 лет преподавания и консультаций, сконцентрирован в книге и подготовлен для самостоятельного изучения.


Существует множество приемов орального секса, в этой книге я расскажу вам об основных! Книга снабжена:
  • лирическими отступлениями,
  • историями из моей личной жизни и практиками консультирования.
Вы получите достаточно теории для того, чтобы приступить к практическим испытаниям. И, поверьте, они доставят ни с чем не сравнимое удовольствие не только вашему мужчине, но и вам! Быть Богиней интересно! Я желаю Вам счастья, радости и множественных оргазмов!!!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху