Скачать 

Баблоспособность. Когда нет богатого папы. Инструкция к твоим большим и честным деньгам [Светлана Патрушева]

Цена: 50 РУБ
Организатор: Жекачка
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. Lega
Жекачка
Жекачка
Организатор
  • #1

Баблоспособность. Когда нет богатого папы. Инструкция к твоим большим и честным деньгам [Светлана Патрушева]

Ссылка на картинку
Баблоспособность — не магия или врожденный талант. Это реальный навык, который можно освоить.

С помощью авторской системы у вас получится выбраться из точки «полная Ж» и попасть на станцию «я могу делать деньги»!

В книге много упражнений для увеличения своей Баблоемкости. Они помогут построить дружеские отношения с деньгами. А еще внутри есть реальные примеры простых и быстрых способов заработать — в найме, на хобби, в своем деле.

Светлана Патрушева, преподаватель психологии, автор тренингов и предприниматель, рассказывает:
- как измерить свой баблопоток, опираясь на систему светофора;
- почему вы можете вечно прокачивать «денежное мышление», но все равно продолжать нищебродствовать;
- как из уборщицы стать владелицей клининговой компании;
- как найти возможность для заработка в списке своих увлечений.
Включаем баблопоток на полную мощность!

ОТЗЫВ:
«Если бы мне предложили выбрать суперспособность, то я точно бы выбрала — баблоспособность. И если вы со мной солидарны, то рекомендую к прочтению эту книгу. С первых страниц я почувствовала, что она написана живым и доступным языком. А я очень люблю, когда просто говорят о сложном. И не только говорят, а делают. Ведь в книге много практических заданий. Рекомендую эту книгу всем, кто хочет стать хозяином своей финансовой судьбы». — Анастасия Кайтукова, психолог индивидуальной и групповой терапии, автор психологический тренингов, автор книги «Роман с деньгами»

Баблоспособность. Когда нет богатого папы
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Электронные книги
  • в разделе: Электронные книги
  • в разделе: Электронные книги
  • в разделе: Электронные книги

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху