Скачать 

Брошь «Девушка в кокошнике» [wonders_of_handwork]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Брошь «Девушка в кокошнике» [wonders_of_handwork]

Ссылка на картинку
Мои дорогие, приглашаю вас присоединиться к обучению по новому курсу «Девушка в кокошнике».

Немного расскажу о его формате, сроках проведения, а в конце вас ждёт приятный бонус на предзаказ

1️⃣ МК состоит видеоуроков с подробным объяснением и показом всех техник.
Вы научитесь вышивке бисером и пайетками, освоите азы росписи акриловыми красками, научитесь сборке сложных и объемных украшений.

На базе этого курса вы сможете самостоятельно создавать разные образы брошей с личиком.

2️⃣ Вы получите обратную связь и поддержку на всех этапах создания украшения. У вас появится прекрасная возможность завести новые знакомства, поддержать друг друга, а так же задать мне интересующие вопросы и получить разъяснения на любом этапе работы. Поддержка предусмотрена в чате WhatsApp

3️⃣ Вместе с мастер-классом вы можете приобрести полный набор материалов, включающий все необходимое, вплоть до иголочек. Это существенно сэкономит ваше время и деньги, так как не все компоненты можно купить в одном магазине.

4️⃣ Сроки проведения.
Начиная с сегодняшнего дня я принимаю ваши заявки на мастер-класс и коробочки материалов.
Отправка готовых наборов материалов будет осуществляться с 25 декабря.

С 4 января 2021 г. мы приступаем к работе

5️⃣ Стоимость участия:

Стоимость обучения составляет 2500₽
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Шитье
  • в разделе: Шитье
  • в разделе: Шитье
  • в разделе: Шитье

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху