Скачать 

Брошь Муха [Марина Кадуцкая]

Цена: 100 РУБ
Организатор: ЕленаДо
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. маруся11
ЕленаДо
ЕленаДо
Складчик
  • #1

Брошь Муха [Марина Кадуцкая]

Ссылка на картинку
Я научу вас работать без шаблона для того, чтобы в будущем вы смогли самостоятельно сделать муху или жука любого размера.
Мы поработаем с классной тканью, рисунок которой просто идеально подходит на «попу» мухи. А за счет того, что рисунок по всему материалу разный (где то больше ячейки, где то меньше), то и мухи у всех будут разные! Это как раз та самая «неповторимость», которую мы все так ценим!
Поделюсь своим методом создания объёма на «попе» без жесткого фетра.
Мы будем учиться крепить кристалл без оправы. Даже несмотря на то, что триллиант большой по размеру, сидит, как влитой. Конечно, здесь не обошлось без моих хитростей и секретов, которыми я с вами поделюсь.
Сделаем невесомые крылья с прожилками, и я покажу, как их правильно крепить на объёмную попу (кстати этот способ крепления подойдет не только для мух, а в принципе для любых насекомых).
Декорируем крылья "без утяжеления" - в работе мельчайшие кристаллы в оправе, их размер всего ss10 (это меньше 3мм).
Я знаю, что сделать красивую и аккуратную мордочку насекомому получается не у всех…приходите на МК и вы увидите, как на самом деле это все легко и просто!
Ну и конечно же изнанка! На работах с объёмной попой изнанке надо уделить особое внимание, чтобы не испортить брошь. Все эти тонкости и нюансы вы также узнаете в моем МК.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Броши
  • в разделе: Броши
  • в разделе: Броши
  • в разделе: Броши
  • в разделе: Броши

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху