Скачать 

[Chernyak Blog] Блогинг как наука [Ира Черняк]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Chernyak Blog] Блогинг как наука [Ира Черняк]

Ссылка на картинку
Программа:
1 лекция
. Как вести блог регулярно и всегда иметь результат: дофамин, мотивация, дисциплина
Как всегда иметь результат, а не играть в лотерею "выйдет/не выйдет?"
Что делать, если вы стараетесь, а результатов нет, или они совсем малы?
Полный обзор моей организации в ведении блога.
Теория ожидания: как всегда вести блог эффективно, но при этом в удовольствие и без выпадений. Как иметь бесконечную мотивацию к нему
Как найти свою особенность, уникальное позиционирование и главную тему блога.
Страх вести блог, страх хейта.
Первая лекция является адаптацией моих лекций по достижению целей, но исключительно для блоггеров
2 лекция. Научный подход к развитию блога.
Как найти свой стиль в блоге , который будет доставлять удовольствие вам и привлекать людей: главная идея, миссия, эмоции.
Что такое нейромаркетинг и как он помогает в блоге? Как формировать крепкую нейронную связь с вашим блогом в мозгу зрителя.
Наука вирусных видео : как попасть во внимание сотни тысяч людей и заставить их остаться с вами.
Наука вовлеченности : что заставляет смотреть наши страсти как любимый сериал, не пропуская ни одной серии! Сюжет в блоге, управление эмоциями, Эффект Зейгарник.
Наука лояльности : доверие и эмоциональная близость со зрителями. Как сделать, чтобы вас не просто смотрели, а любили и поддерживали.
Инструменты: модель содержания стереотипов Фиск, psychology of sunk cost, петля лояльности.
Наука охватов: сочетаем знания о человеческом внимании и алгоритмах соцсетей. The Elaboration Likelihood Model.
3 лекция. 20 инструментов, которые принесли мне 100к+ подписчиков за 9 месяцев
10 секретов для коротких видео , которые помогли мне вырасти в 2024 году (риллс, текток, шортс).
7 Секретов сторис , которые помогли мне привлечь аудиторию к регулярному просмотру.
4 Секреты по продвижению , которые помогли мне вырастить блог в 2024 (кроме качественных риллс).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху