Скачать 

[Crystal shop] Кулон-подвеска Память души [Анастасия Казакова]

Цена: 60 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. womancat
  • 2. маруся11
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Crystal shop] Кулон-подвеска Память души [Анастасия Казакова]

Ссылка на картинку
Кулон-подвеска «Память души», демонстрируемый в фильме Титаник, покорил множество женских сердец

Этот кулон в форме сердца уже несколько десятилетий напоминает нам о важности любви и воспоминаний, которые делают нашу жизнь уникальной и значимой. Абсолютно естественно, что он остаётся трендом среди украшений и в наши дни. Второе дыхание этому изделию подарил бренд VETEMENTS: именно их вариация так часто мелькает на знаменитостях.
:)

Я, как и многие мастера, не смогла устоять перед особым шармом этого украшения и предлагаю вашему вниманию мастер-класс с моей интерпретацией известного кулона - «Memory of the soul».
Эта версия кулона родилась в моей голове два года назад и тут же была воплощена в жизнь.
Но трудоемкость процесса создания украшения, как и кропотливость работы, останавливали меня от создания мастер-класса.
Мое отношение изменилось, когда стали поступать многочисленные запросы на создание курса по ювелирному плетению. Эта работа является фундаментом для этой техники.

Кулон выполняется из бисера с покрытием благородного металла; его поверхность инкрустируется мельчайшими кристаллами, которые ярко и неповторимо переливаются при каждом движении.
Это украшение призывает открыть свое сердце и вспомнить забытые эмоции!
Также стоит отметить, что в работе использованы редкие и качественные материалы, превращающие кулон в изделие класса LUX.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Бисер
  • в разделе: Бисер
  • в разделе: Бисер
  • в разделе: Бисер
  • в разделе: Бисер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху