Скачать 

Домотканые фактуры в войлоке [Юлия Козырева]

Цена: 185 РУБ
Организатор: Zander
В списке нет видимых участников.
Zander
Zander
Организатор
  • #1

Домотканые фактуры в войлоке [Юлия Козырева]

Ссылка на картинку
Меня давно вдохновляли домотканые фактуры, от них веет чем-то таким, что сидит глубоко внутри, на уровне генетической памяти. Неудивительно, что они вдохновляют не только меня. Знаменитые твиды Шанель очень многое взяли от ручного ткачества - как будто бы грубые фактуры на самом деле делаются из нежного шёлка, объёмная пряжа, лоскутки - всё идёт в дело. Когда вы делаете такой свитер - то как будто бы не валяете, а занимаетесь вышивкой, рисуете, лепите, медитируете... И тут вас никто не может ограничивать. Только ваша фантазия.

Из чего же состоит курс?

Я начинаю с выкройки. Как её построить, как понять, подходит она вам или нет - об этом первая часть занятия.

Затем я расскажу из "какого хлама" Нет, конечно не хлама ) просто здесь можно будет употребить все, даже самые маленькие кусочки шёлка, ленточек, пряжи, и, по сути, чего угодно. Всё в итоге будет красиво.

Сброка изделия, особенности, важные моменты, акценты для того, чтобы вещь смотрелась цельно и органично..
Собственно, процесс валяния, подгонки, корректировки, посадки, доведения до совершенства
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху