Скачать 

Эволюция здоровья 1.0 [Сергей Карякин]

Цена: 495 РУБ
Организатор: Юлия555
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. АнаИкс
Юлия555
Юлия555
Организатор
  • #1

Эволюция здоровья 1.0 [Сергей Карякин]

Ссылка на картинку
Эволюция здоровья 1.0 - это курс, который перевернет ваше понимание о том, как выглядит здоровый образ жизни.
Здоровье — наша главная ценность, которую мы не ценим. Мы тратим время, силы и здоровье для заработка денег, чтоб потом оплатить лечение... Покупаем курсы по увеличению дохода, прокачки внутренней энергии, психологии совсем позабыв о самом главном, что у нас есть, о здоровье, отодвинув его на задний план и передавая обязанности для его поддержания врачам! Как же так?

Наш организм изнашивается, и уже к 30 — 40 -ка годам
:)
появляются первые звоночки запущенных проблем, мы закрываем на это глаза, ведь «так у всех», «это норма» и терпим, работая на таблетках и обезболивающих, которые откладывают взрыв бомбы.

В современном ритме жизни многие люди просто не имеют времени и мотивации на углубление и изучение своего здоровья. Более 7-ми лет на практике я изучал, применял и постоянно искал ответы на вопросы в области питания и здоровья, в результате которых появилась "Эволюция здоровья". Могу с уверенностью сказать, что у меня есть рецепт здорового образа жизни. Эту систему питания применяют более 4-х миллионов людей по всему миру, достигая классных результатов. У меня нет волшебных таблеток, простых и быстрых решений, но если ты хочешь поменять свою жизнь в лучшую сторону, я могу тебе в этом помочь!
О чем этот курс?

На курсе вы узнаете:

- как работает наш организм
- как наша еда влияет на внутренние
:)
процессы организма
- механизм появления различных заболеваний и как их предотвратить
- как избавиться от уже имеющихся хронических и вялотекущих болезней (акне, псориаз, дерматит разных видов, тонзиллит, артрит, АИТ, мигрени, женские болезни и многие другие)
- научитесь сами выстраивать свой рацион, без советов и блогов

- получите возможность качественно улучшать здоровье близких и детей
- забудете о таблетках и походах в аптеку
- зарядитесь мотивацией

- овладеете знаниями о базовых физических нагрузках, а также начнёте их практиковать!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху