Скачать 

[Home Digital School] Скетчинг маркерами [Анастасия Каравских]

Цена: 249 РУБ
Организатор: Николай1122
В списке нет видимых участников.
Николай1122
Николай1122
Организатор
  • #1

[Home Digital School] Скетчинг маркерами [Анастасия Каравских]

Ссылка на картинку
Мы создали специальный онлайн-курс «Скетчинг», состоящий из 9 занятий, на которых ты— Научишься рисовать скетчи!
Это яркие быстрые зарисовки, которые как воздух нужны блогерам, дизайнерам, рестораторам… Даже дорогую брендовую одежду расписывают от руки в технике скетчинга и продают за большие деньги как эксклюзив.
Так что у хорошего скетч-художника заказов хоть отбавляй, а цена стартует от 3000 за рисунок. В месяц можно делать в среднем 10-15 рисунков без особых усилий.
Почему я так уверена, что ты получишь заказы? Всё просто, ведь на курсе ты соберешь портфолио минимум из 14 ярких скетчей в разных направлениях от food-иллюстрации до портретов:
Food-иллюстрация — это сочные изображения гамбургеров, пасты, пиццы, которые используются при оформлении меню. Я помогу тебе отточить каждый штрих, чтобы хотелось съесть эти вкусняшки прямо сейчас.
Портретный скетчинг — это построение и прорисовка лиц. В отличие от классического портрета занимает гораздо меньше времени, а смотрится очень эффектно. Я помогу тебе выработать свой стиль, и ты сможешь рисовать крутые портреты на заказ.
Персонажный скетчинг — это зарисовки персонажей мультфильмов, книг и не только. Можно на их основе создавать стикерпаки и оформлять блоги.
И еще: ботанический скетч, интерьерный скетч, городской скетч и fashion-скетч.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • в разделе: Дизайн и креатив
  • в разделе: Дизайн и креатив

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху