Скачать 

[Игрушки] Мастер-класс Раскрываем тему складок [Юлия Бурдакова]

Цена: 90 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Lenyrka
  • 2. Raina
  • 3. сладкий шоколад
  • 4. olga.zwerg
  • 5. Heybaby
  • 6. Ann924
  • 7. Сахарная вишня
  • 8. aa13
  • 9. Albina’si
  • 10. sunny
  • 11. Альма
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Игрушки] Мастер-класс Раскрываем тему складок [Юлия Бурдакова]

Ссылка на картинку
На курсе мы сошьём двух собак породы бульдог и шарпей. Разумеется, в технике натюр и в натуральный размер! Я дам свои выкройки, расскажу и покажу, почему они именно такие и как строятся. Я поделюсь с вами моим способом формирования «живых» складок. И я уверена, он вам понравится! Узнав этот секретик, вы легко сошьёте собаку любой складчатой породы! Я покажу вам несколько способов оформления глазок и век, и эти способы могут применяться при пошиве абсолютно любой игрушки, независимо от наличия складок. Мы будем шить собачку с закрытой пастью и с двойной подвижной челюстью! Также вы научитесь комбинировать мех разных цветов и тонировать игрушку, оформлять ушки, брыли, усики и нос, формировать отдельные пальчики на лапах с подушечками и коготками. Выкройки обоих собак включают в себя цельнокроеное тело, поэтому мы поговорим о пропорциях, об армировании с помощью пластикового скелета, о набивке и ещё о многих-многих тонкостях. Как видите, курс очень информационно насыщенный и я обещаю вам, что будет интересно!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху