Скачать 

[Институт Открытого поля] Не знаю, что дальше [Елена Веселаго]

Цена: 130 РУБ
Организатор: Бариста
Список участников складчины:
  • 1. Kalipso69
  • 2. ник скрыт
Бариста
Бариста
Организатор
  • #1

[Институт Открытого поля] Не знаю, что дальше [Елена Веселаго]

Ссылка на картинку
Эта группа практики посвящена состоянию "не знаю, что делать дальше", "не вижу себя в будущем", в том числе (и особенно) вызванному резкими и трагическими переменами: развод, утрата близкого, социальные катастрофы и эмиграция, увольнение или утрата работы по здоровью. Ведет Елена Веселаго.

Мы переживаем времена, когда возможны резкие перемены, которые невозможно предвидеть. Внезапный переезд и эмиграция, утрата работы, обрыв отношений. Также могут быть и повороты в личной судьбе, к которым мы не были готовы или это то, к чему нельзя подготовиться: смерть близкого, ДТП и утрата работоспособности, открытие измены и разрыв, увольнение или закрытие дела. Даже такие "позитивные" события как беременность могут разрушать простроенную картину будущего и мы его внезапно теряем.
Это не просто отсутствие внутреннего нарратива, разметки пути, но и энергетический обрыв: наше внимание не может проникнуть в будущее, энергия застывает. Переживается это дискомфортно и со страхом, отчанием и дезориентацией.
На группе практики мы посмотрим, как этому можно помочь в полевой терапии, при этом не прописывая будущее своих клиентов, но помогая им остаться с этим незнанием и постепенно разметить, осветить его на новый лад.
Елена Веселаго даст основные идеи, затем будут работать участники группы с разбором их работы ведущим.

22 сентября 2024
Цена: 3000 рублей
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху