Цена: 60 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Инструкция по вязанию платья Химена Наваррете [Akatava boutique]

Ссылка на картинку
МК в формате PDF
Описание:
С радостью представляю подробную инструкцию к очень красивому, элегантному, авторскому вязаному платью из японской пряжи Noro
Мастер-класс содержит очень подробное словесное описание, много фотографий, схемы.
Платье подойдет для размеров 46-48, платье на модели: талия 78см, бедра 106см, 92см в груди, длина платья 100см.
Используемые материалы:
Пряжа: Noro Ayatori 10 мотков (40% Шелк, 60% Шерсть, 50г/142м), Victoria Anny Blatt 1 моток, Muguet Anny Blatt 1 моток.
Спицы круговые 3,5мм, крючок 2,5мм
Уровень сложности - средний.
Автор:
Татьяна (Akatava boutique Украшения и Одежда)
Спойлер: Автор о себе:
Уважаемые посетители!
Рада приветствовать Вас на страницах моего магазина эксклюзивных авторских украшений и вязаных вещей ручной работы!
Меня зовут Татьяна, и я представляю свое любимое творчество на Ярмарке мастеров.
Вяжу с детства, первую юбку и платье связала спицами под руководством, а дальше отправилась в самостоятельный путь, все осваивала сама, всему училась самостоятельно. Меня часто спрашивают на форумах, как я делаю свои работы, просят рассказать, какие техники использую. Сразу скажу, что никакими техниками не владею, беру материал и ваяю, пробую, переделываю, до тех пор, пока не добьюсь желаемого результата.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху