Скачать 

Искусство фотографии материнства [Лола Мелани]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Zander
Список участников складчины:
  • 1. SharikJulia
Zander
Zander
Организатор
  • #1

Искусство фотографии материнства [Лола Мелани]

Ссылка на картинку
Курс переведён на русский язык

Присоединяйтесь к Лоле на этом эксклюзивном курсе, где она продемонстрирует, как запечатлеть силу, бесстрашие и красоту материнства.

На этом курсе вы узнаете, как художественно использовать дневной свет, стробоскопы и использовать уже имеющиеся у вас ресурсы для создания вневременных и уникальных портретов, которые понравятся вашим клиентам.

Вы получаете 21 видео.
Схемы освещения
Обработка

"Чувствую такое вдохновение!"
Ваши настройки просты и красноречивы, а за курсом очень легко следить и учиться!
Мне нравится, как вы описываете настройки освещения, и ваши видео с пошаговым редактированием также великолепны!
Не могу дождаться, когда смогу применить то, чему вы меня научили, на моих следующих занятиях по материнству!

- Кэролин Фокс

Мне нравится каждое видео, и они стоят вашего времени и денег. Лола такой талантливый учитель!
Я так благодарна, что она делится с нами всем закулисным процессом создания потрясающих образов (фотосессии, правки, даже схемы освещения!). Это определенно выведет мои студийные занятия на новый уровень.
Настоятельно рекомендую искусство фотографии материнства любому фотографу на любом этапе его путешествия! Спасибо тебе, Лола!

- Лилия Л

Недавно я приобрела "Искусство материнства" и должна сказать, что если вы думаете об этом, просто сделайте это!
Это ПОТРЯСАЮЩЕ. Моя цель в этом году - больше сосредоточиться на гламурных и неподвластных времени портретах для моих клиентов.
Большое тебе спасибо за то, что вдохновляешь меня и толкаешь вперед, Лола!

- Мишель Мохика
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху