Скачать 

Я буду дизайнером. Тариф - ArchiCad + Homestyler [Иоланта Федотова]

Цена: 110 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Natalia2021
  • 2. DIZ
  • 3. vilkova-163
  • 4. Baba Eva
  • 5. Кристина12345
  • 6. caricarina
  • 7. Marinart5
  • 8. Sarah Von
  • 9. ольга а
  • 10. keti-kisa
  • 11. Клавдияя
  • 12. Olgastr
  • 13. Екатерина2695
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Я буду дизайнером. Тариф - ArchiCad + Homestyler [Иоланта Федотова]

Ссылка на картинку
Курс обучения дизайну для тех, кто не имеет специальной дизайнерской подготовки, но хочет получить начальные навыки профессии для реализации своих целей. Уроки дизайна рассчитаны на 1 неделю. Из обучения вы узнаете последовательность работы дизайнера, какие этапы важны и что никогда нельзя упускать при проектировании дизайна помещения. Курс подготовила и проводит профессиональный дизайнер интерьера Иоланта Федотова.
Что вы узнаете?
  • Методику работы с дизайнерскими программами.
  • Как правильно выполнить замер комнаты.
  • Советы профессионального дизайнера.
  • Какие стили интерьера существуют.
  • Нюансы работы с клиентами.
Спойлер: Программа:
ArchiCad + Homestyler
  • Урок 0. Введение. Программа курса.
  • Урок 1. Этапы работы дизайнера. Что за чем идет в работе дизайнера, какие этапы ни в коем случае нельзя перескакивать. Как это отражается на конечном результате работы. Важность заключения договора.
  • Урок 2. Базовые инструменты ArchiCad А также расскажу про 5 ошибок начинающих дизайнеров и как их избежать. Ошибки именно не в проектировании, а в работе с клиентом. Также устанавливаем лицензионную версию ArchiCad и запрашиваем БЕСПЛАТНО учебную версию на год.
  • Урок 3. Делаем планировку в ArchiCad А также научимся правильно делать замер комнаты, как это делают опытные дизайнеры. Расскажу небольшие хитрости по планировкам и расстановкам мебели: куда ставить стиральную машину в крохотной ванной, эргономику ванной комнаты, где сделать рабочее место если места нет и др.
  • Урок 4. Делаем концептуальные коллажи. А также изучим основные классические, современные и этнические стили. Определимся со стилем для проекта. Научимся сочетать стили. Подготовим концептуальные коллажи для каждого помещения.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху