Скачать 

Керамика от А до Я. От лепки до обжига. Полное пошаговое руководство [Долорс Рос]

Цена: 65 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Керамика от А до Я. От лепки до обжига. Полное пошаговое руководство [Долорс Рос]

Ссылка на картинку
Керамика от А до Я. От лепки до обжига.
Полное пошаговое руководство по гончарному делу


ПОЛНОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО ЛЕПКЕ ИЗ ГЛИНЫ!

Известная испанская художница-керамистка, директор и основатель известной на весь мир Школы керамики, Долорс Рос, представляет полное и доступное пошаговое руководство по освоению одного из самых популярных видов творчества — гончарного мастерства!

Перед вами самое понятное и детальное руководство, включающее всё необходимое для создания уникальных авторских проектов как вручную, так и на гончарном круге.
:)

С этой книгой вы:

• Узнаете все о видах глины и способах подготовки глины к работе.
• Познакомитесь со всеми материалами и приспособлениями, необходимыми для лепки.
• Освоите техники формирования керамических изделий как вручную, так и на гончарном круге.
• Научитесь декорировать, глазуровать и обжигать керамические изделия.
• Получите незабываемое удовольствие в процессе работы.

Эта книга подарит море вдохновения и бесценные навыки! Скорее окунитесь в увлекательный процесс создания керамики!

Долорс Рос - известная испанская художница-керамистка, директор и основатель известной на весь мир Школы керамики, приглашает вас в увлекательное творческое путешествие. Вы узнаете все секреты работы с глиной и сами не заметите как создадите свое первое произведение.

Здесь собрана абсолютно вся информация, необходимая не только новичку, но и опытному мастеру: обзор материалов, инструментов, секреты подготовки к работе, основы работы на гончарном круге и вручную, декорирование и глазурование изделия, инструкции по всем видам обжига.

С этой книгой освоить древнее искусство керамики сможет каждый!

Формат: скан PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху