Скачать 

Клан Сафроно. Первый поток [Катерина Сафронова]

Цена: 495 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Клан Сафроно. Первый поток [Катерина Сафронова]

Ссылка на картинку
ОТКРЫВАЮ НАБОР В КЛАН САФРОНО - клуб для тех, кто хочет стать истинным мафиози телеграма и делать деньги на своём блоге.

Для всех остальных сейчас расскажу все подробности:
Всё началось, когда я увидела главную проблему людей, пытающихся заработать денег через блог. У всех была одна и та же причина, почему не получается столько, сколько хочется. Знаешь, какая?

"Мы посмотрели твой курс (и ещё 10 других) - спасибо, было очень полезно, мы узнали много нового.
Делать мы, конечно же, ничего не будем".
Вот такая))

Я даю много знаний, но знания не приносят денег. Деньги приносят только действия. Если взять нишу каждого из вас, буквально каждого - можно найти людей, которые делают в этой нише миллионы. Психология, эзотерика, украшения, свечи, одежда, йога, фитнесс, фотография, дизайн, музыка, иностранные языки, здоровье, косметология, маркетинг, проекты домов, торты ручной работы, сдача ЕГЭ, татуировка и даже выставка рептилий... Это всё реальные люди, которых я знаю лично (многие из них у меня учились). И они делают миллионы на любимом деле.

Почему они могут, а ты - в этой же сфере - нет?
Разница только в действиях. Нужна регулярная работа. Практика. А не просто "прослушал курс и нихрена не сделал", а потом вообще потерял мотивацию, запутался, что делать дальше, и опустил руки. Поэтому я решила открыть Клан - место, где мы будем комплексно, регулярно работать на практике над твоим блогом по всем фронтам, чтобы блог продавал лучше и лучше)
:)

ЧТО БУДЕТ В КЛАНЕ:

● Темы для твоих постов 2 - 3 раза в неделю, выстроенные по специальной воронке.
● Техники написания текстов - продающих, греющих, вовлекающих и даже личных.
● Разборы каналов участников, выявление ошибок и рекомендации, как их исправить - в формате текста или голоса.
● Практики и упражнения по продажам и прогревам, которые сразу же дают заметный эффект.
● Практики по набору новых подписчиков в твой канал.
● Подсказки по улучшению твоего продукта и его описания - раскрытие его смыслов и ценностей.
● Лайфхаки по работе с Целевой Аудиторией (вовлечение, активность, влияние)
● Практики по отработке и закрытию возражений твоих потенциальных клиентов.
● Работа над психологическими сложностями - синдром самозванца, страх публичности, страх хейта, страх продаж, неуверенность в себе.
● Ответы на вопросы участников - в разном формате: текст, голосовуха, видео... по ситуации.
● Общий чат для поддержки, советов и партнёрств.

В общем, всё, что нужно для планомерно роста и увеличения заработка. Под моим чутким руководством)

Темп будет спокойный!
Это работа вдолгую, чтобы никто из вас не уставал и успевал не только работать, но и жить) И чтобы целый год вы могли постепенно, стабильно расти - к новым результатам и большим деньгам.

ПОЧЕМУ Я ТАК ДЕЛАЮ:

Потому что для реальных результатов и их стабильного закрепления нужна регулярная практическая работа. Я планирую сделать из вас миллионеров А если вы сольётесь с работы через месяц или два - этого не случится. Поэтому - только год. Ты платишь те же 3 тысячи в месяц - но с пониманием, что это длительные отношения, а не интрижка без обязательств)))

Думаю, вы понимаете, что 3 тысячи в месяц - это ОЧЕНЬ ДЁШЕВО.
Второй набор в Клан будет сильно дороже - и, возможно, только через год. Делаю символическую цену для первого потока. Кто успеет сейчас - сорвёт джекпот ТАКОГО количества пользы за такие деньги - больше шанса взять не будет. Первым - лучшее. Не говоря уже о том, что через год те, кто начал сейчас - будут на несопоставимо другом уровне по сравнению с теми, кто не начал.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху