Скачать 

[Кондитерка] Подписка на Книгу «46 недель». [Alexey Presniy]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Dekadahc
  • 2. milaevdok
  • 3. svettos
  • 4. кари788
  • 5. Никаноровна
  • 6. Соурабх
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Кондитерка] Подписка на Книгу «46 недель». [Alexey Presniy]

Ссылка на картинку
Концепция книги заключается именно в этих 46-и неделях. Изначально книга задумывалась как своего рода путешествие длиною практически в год и, как полагается каждому путешествию, у него есть конечная цель – создать 46 десертов, непохожих друг на друга, как внешне, так и внутренне, порою демонстрируя вам необычные сочетания.

Вторая обязательная составляющая путешествия – развитие того, кто пускается в этот путь. Именно это подводит нас к ответу на вопрос, какие изделия стоит ждать в книге. Поскольку мне крайне интересны те новые тенденции, которые задаёт современное кондитерское искусство, и я хочу совершенствоваться в этом направлении, то я решил разделить книгу на четыре части. В первую войдут классические десерты с точки зрения используемых продуктов, вторая часть будет содержать изделия свободные от глютена, третью часть ознаменуют десерты без содержания лактозы, и, наконец, четвёртая часть книги будет посвящена полностью веганским десертам. И я буду рад каждому из вас, кто составим мне компанию в моём путешествии.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху