Скачать 

[kundalini-online] Марафон Уменьшение тяги к еде [Елена Иванова]

Цена: 295 РУБ
Организатор: monster1
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. KolomKo873
  • 3. soni
monster1
monster1
Организатор
  • #1

[kundalini-online] Марафон Уменьшение тяги к еде [Елена Иванова]

Ссылка на картинку
Близится лето, а с ним и купальный сезон, когда многие из нас, глядя на себя в зеркало опять решают повесить замок на холодильник в ночное время или сесть на очередную модную диету

Но почему-то из года в год эта стратегия не работает!

Йоги Бхаджан говорил, что все дело в нашем уме, который контролирует или не контролирует тягу к еде.

Навязчивая тяга к еде, неразумное и неограниченное потребление пищи связаны с угнетением «восточного» отдела головного мозга»
Чтобы помочь нам научится контролировать аппетит, особенно в вечернее время, я приглашаю вас на свой новый марафон «Преодоление тяги к еде».

Что будет на марафоне

На марафоне мы будем практиковать секретную медитацию, которая заставит левую половину примитивного отдела головного мозга взять управление на себя и противодействовать импульсу, который говорит : « Я должен поесть».
Кроме этого мы будем практиковать эффективные техники в течение дня, которые позволят сделать процесс еды более осознанным и контролируемым, с тем чтобы могли уменьшить количество потребляемой пищи.
Мы будем делать наш процесс на энергиях убывающей Луны- эти энергии помогут ослабить тенденцию к перееданию. А специальное время сумерек, когда солнце находится под определенным углом к горизонту сделает нашу практику еще более эффективной и мы сможем преодолеть желание совершить ночную экскурсию на кухню!!!:)
Каждое занятие я буду создавать особое целительное пространство Сат Нам Расаян, чтобы помочь вам преодолеть блок, который вызывает страх нехватки еды или желание заглушить эмоциональную боль через удовольствие от еды.
Мы создадим специальный чат, где мы будем поддерживать и вдохновлять друг друга, а также публиковать отчеты о том, как нам удается справиться с заданиями марафона.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху