Скачать 

[Lelyasovosina] За 7 дней к совершенству: стройные ноги без целлюлита [Леля Савосина]

Цена: 155 РУБ
Организатор: svkop
В списке нет видимых участников.
svkop
svkop
Организатор
  • #1

[Lelyasovosina] За 7 дней к совершенству: стройные ноги без целлюлита [Леля Савосина]

Ссылка на картинку
ГОТОВАЯ СИСТЕМА ТРЕНИРОВОК, РАССЧИТАННАЯ НА 7 ДНЕЙ
7 тренировок за 7 дней: Готовая система тренировок для достижения максимально быстрого результата
Системная работа: Чтобы запустить процесс изменений, важно выполнять упражнения в определенной последовательности.
Каждый день новая тренировка: Каждый день 3 новых комплекса с подробным объяснением техники выполнения и подстройкой под ваши физические возможности
Долгосрочный результат: Повторяйте программу в любое время для поддержания и улучшения результатов
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ МОИ ПРОГРАММЫ?
Леля всегда объясняет все просто и понятно, ее программы продуманы до мелочей. Чувствуется, что она действительно эксперт в своем деле. Это дает мне уверенность в том, что я на правильном пути к здоровью.
Занятия подходят людям любого уровня подготовки. Леля всегда предлагает альтернативные упражнения, если что-то оказывается слишком сложным.
Каждое занятие с Лелей — это не просто тренировка, а целое приключение. Она всегда придумывает что-то новое, что делает процесс увлекательным и никогда не надоедает.
Леля умеет объяснять сложные вещи простым языком. Её советы и рекомендации легко внедрить в повседневную жизнь, и это здорово помогает.
Леля — это не только тренер, но и человек, который вдохновляет на лучшее. Её истории и примеры успеха мотивируют меня достигать своих целей и верить в свои силы.
Всё, что предлагает Леля, основано на глубоком понимании физиологии и правильной технике. Я доверяю ее знаниям и следую ее рекомендациям, зная, что они научно обоснованы.
Это не просто очередная программа тренировок, это — система работы с телом, подготовленная врачом, которая дает реальный и долговременный эффект
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху