Скачать 

Мастер-класс «Работа с денежным каналом и крадниками. Деньги и финансовое изобилие» [Ирина Давыдова]

Цена: 65 РУБ
Организатор: Иммануил Фрейд
Список участников складчины:
  • 1. yulina
Иммануил Фрейд
Иммануил Фрейд
Организатор
  • #1

Мастер-класс «Работа с денежным каналом и крадниками. Деньги и финансовое изобилие» [Ирина Давыдова]

Ссылка на картинку
Итак, в нашем МК:
1. Основные правила магии денег и принципы богатства
2. Научимся работать с правильными настроями на денежное изобилие, карьерный рост, избавление от долгов, на благосостояние в целом- переводя их в ранг самоустановок (работа с подсознанием)
3. Затронем и разберем тему страхов по отношению к изобилию. Научимся очень полезной технике по снятию ограничений с вашего потока изобилия. ,
4. Раскроем чакры богатства
5. Денежный канал, что это такое, структура канала, работа с каналом, открытие канала, открытие денежного пути. Я дам Вам техники и магические ритуалы на самостоятельное открытие денежного канала. Ритуалы по наполнению денежного канала. (Подробно)
6. Я познакомлю Вас с денежными Талисманами и их изготовлением.
7. Я научу Вас заряжать денежные купюры, кристаллы и воду на притягивание изобилия к вам. И не только научу..вместе так же проведем зарядку,просмотрим на факт активации..
8. Разберем вопрос Крадников на материальном канале – обнаружение, отсечение крадников и привязок . Снятие магических воздействий и крадника, сделанных по фото. (Подробно)
9. Ну и бонусом дам ритуал создания крадника себе или клиенту)))
И многое многое другое…
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху