Скачать 

[Masterclass] Основы фотографиию С переводом [Luke Stackpoole]

Цена: 150 РУБ
Организатор: Zander
В списке нет видимых участников.
Zander
Zander
Организатор
  • #1

[Masterclass] Основы фотографиию С переводом [Luke Stackpoole]

Ссылка на картинку
Курс переведён на русский язык.

ОСВОИТЕ ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ уже сегодня

Хотите расширить свои познания в области фотографии и овладеть искусством визуального повествования?
  • Вам сложно фотографировать так, как это делают ваши любимые фотографы?
  • Возникают ли у вас трудности с подготовкой определенных сценариев визуализации?
  • Ваши фотографии не совсем соответствуют вашему видению в голове?
  • Вы задумывались о том, чтобы заняться фотографией, но вам нужны навыки, подкрепляющие вашу страсть?
Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным фотографом, мастер-класс по фотографии научит вас оттачивать свои навыки фотографии и поможет вам полностью раскрыть свой потенциал.

Я покажу вам инструменты и знания, которые вы можете использовать, чтобы преобразить свои фотографии и создавать захватывающие изображения из любой ситуации съемки — присоединяйтесь ко мне на моем мастер-классе, чтобы узнать, как это сделать.

9 часов обучающих занятий
От базовых основ фотографии до продвинутых приемов и оборудования для съемки, которые я использую в своей повседневной работе, этот курс научит вас всему, что вам нужно знать, чтобы преуспеть в качестве фотографа, независимо от того, с какими ситуациями вы столкнетесь в полевых условиях.
40 учебных модулей
Охватывая широкий спектр сценариев съемки: от пейзажей до аэрофотосъемки, ночных видов, дикой природы и многого другого, вы выйдете из этих сессий с глубокими знаниями о том, как подойти к любому сценарию в ваших собственных фотопроектах.
Бесплатный обзор портфолио
Вы сможете запросить обзор ваших изображений и получите 5-минутное видео от Люка, в котором он обсуждает потенциальные улучшения, которые вы могли бы внести в свою работу. У вас также будет доступ к закрытому форуму Creator, где Люк регулярно предлагает обратную связь студентам.
Изображения RAW и все новые пресеты
Я включил 100 моих любимых изображений RAW со всего мира для обзора и практики, а также 20 совершенно новых эксклюзивных предустановок курса. Вы также получите краткое руководство по сценарию курса в формате PDF с индивидуальными быстрыми советами, к которым можно обратиться при съемке в полевых условиях.


Отзывы студентов мастер-класса по фотографии
«Мастер-класс Люка по фотографии — это освежающий курс для опытного фотографа и отличный комплексный курс для начинающего. Я уже многому научился и получил свежий взгляд на то, как я могу подойти к своей собственной фотографии».
- Адам Допиерала
«После покупки вашего мастер-класса по фотографии несколько дней назад я буквально пробежал его и уже приближаюсь к концу. Это кладезь информации, действительно ценной для любого фотографа, большое спасибо за этот курс! Особенно понимание вашего образа мышления вместе с пониманием ваших реальных файлов RAW очень полезно для меня, поэтому я не могу дождаться, чтобы применить это на практике».
- Матиас Янсен
«Люк любезно предоставил мне ранний доступ к курсу на этой неделе, и я должен сказать, что я так рад, что он организовал этот курс. Вы можете видеть, сколько времени он потратил, чтобы научить всему, что он знает, и он рассказывает о своей профессии с такой страстью. Я не могу дождаться, чтобы вскоре применить эти знания на практике!»
- Оливия Фернхилл
«В этом курсе, как и в другом, который вы предлагаете для Lightroom, я нашел несколько действительно полных уроков, у вас безупречный способ объяснения, и вы сразу переходите к делу. Сразу становится понятно, что это хорошо изученный курс, а не просто созданный для этого. Спасибо».
- Сабрина Гротто


Привет всем! Я Люк.

Я профессиональный фотограф, снимающий образ жизни и приключения, и моя страсть — рассказывать эмоциональные истории через мои изображения. Мой дом — Великобритания, но последние пару лет я провел, путешествуя по миру в поисках самых уникальных мест для съемки.

С помощью знаний в области фотографии, которые я накопил за эти годы, я хочу вдохновить вас на создание собственных визуальных историй. Я дам вам представление обо всем моем рабочем процессе, и вы узнаете, как я добиваюсь драматического и атмосферного повествования с помощью своей фотографии. Я научу вас навыкам, необходимым для съемки красивых фотографий, независимо от того, какой сценарий вам представлен, давая вам возможность и уверенность в том, чтобы самостоятельно создавать этот контент.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Фото
  • в разделе: Фото
  • в разделе: Фото
  • в разделе: Фото

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху