Скачать 

МК по художественной вышивке портрета нитками [mahaona_]

Цена: 40 РУБ
Организатор: Магнус
Список участников складчины:
Магнус
Магнус
Организатор
  • #1

МК по художественной вышивке портрета нитками [mahaona_]

Ссылка на картинку
Друзья, привет! Свершилось ✌️
Я закончила новый видео МК по художественной вышивке портрета нитками и его можно купить.
Две техники современной вышивки портрета с моей обратной связью.
Ничего подобного я раньше не делала. Никаких раскрасок! Только реальная практика.
Кому будет интересен этот мастер-класс? Тем,кто хочет научиться вышивать сам. Без моих цветовых раскладок, переводных картинок и инструкций. Я очень давно хотела к этому прийти и результатом стал этот МК.
МК не подразумевает никаких дополнительных материалов! Все нитки, пяльцы и прочее вы покупаете сами. Я лишь могу поделиться местами,где это можно сделать дешевле.
Что есть в МК:
Все базовые приёмы,которые необходимо знать,если вы хотите научиться вышивать портреты.
Подробные видео процесса моей вышивки с комментариями и дополнительные фишки по теме.
В мастер-классе разбираются две разные техники вышивки портретов. Так,как это делаю именно я. (Тизеры есть в IGTV)
Цветовую гамму для ювелирной техники вы будете учиться подбирать сами! Я дам пример моей гаммы по запросу, но работа с цветом это основной навык в ручной работе в принципе! Без него это бездумная раскраска по номерам. Я прокомментирую и помогу в этом вопросе.
Целью МК является практика, а не получение в итоге какой-то прикладной вещи.
Прикладывать свои умения можно будет после мк! Не думайте, что за один раз возможно получить такое же качество работы, как у человека, прокачивающего технику несколько лет. Вышивка портретов нитками это не пришивание к фетру бисера и бусин,тем не менее художественной вышивке можно научиться.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху