Скачать 

[Morpheus Fields] Поле, которое тебе нужно. Премиум

Цена: 100 РУБ
Организатор: Aplication
В списке нет видимых участников.
Aplication
Aplication
Организатор
  • #1

[Morpheus Fields] Поле, которое тебе нужно. Премиум

Ссылка на картинку
Я сделал кое-что, чтобы помочь тем из вас, у кого есть запросы или просто ищете конкретную область.
Он похож на создателя поля, только им нельзя манипулировать, чтобы поле было продано или использовано
:)
на YouTube. Поле будет работать только для того человека, который его запрашивает.
Вы можете подумать о желаемой области; вы можете очень конкретно выразить свое намерение. Как будто вы заказываете у кассира в Макдональдсе. Я хочу гамбургер, без соленых огурцов, сыра, картофеля фри, колы и т. д. (это всего лишь пример), это поле будет действовать как составитель заказа, мгновенно передав его вам. Он обладает интуитивным интеллектом. Вы также можете просто послушать, и поле подготовит те ингредиенты (так сказать), которые вам нужны. Если рядом находится кто-то, сознательно или бессознательно восприимчивый к энергии, поле также будет работать для него индивидуально. Разница только в том, что здесь нельзя сделать отдельное поле, которое можно будет загрузить на YouTube, поставить на товар или продать.
Вы можете менять свое намерение каждый раз, когда слушаете, или сохранять то же самое.
Вы можете изменить имя файла, чтобы использовать его для создания нескольких полей для разных полей, которые вы хотите создать. Возможности безграничны.
Готовый полевой производитель по запросу. Персонализированный создатель полей.
Я не могу заставить всех вас просить, но это можно. Слушайте так, как считаете нужным, одного раза должно быть достаточно, но все люди разные. Так что смело экспериментируйте.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху