Скачать 

[na.cruchke_] Манишка Вармс [Ирина Касьянова]

Цена: 20 РУБ
Организатор: Испанский летчик
В списке нет видимых участников.
Испанский летчик
Испанский летчик
Организатор
  • #1

[na.cruchke_] Манишка Вармс [Ирина Касьянова]

Ссылка на картинку
Мастер-класс по вязанию крючком в pdf формате манишка "Вармс". . . 🔹️Содержит подробное пошаговое описание, фото всех этапов работы, понятные схемы, формулы и расчеты для вязания, таблицы с необходимыми мерками от 1года и до взрослого варианта. Плюс несколько поясняющих видеороликов. 🔹️Без привязки к конкретной пряже и плотности вязания. Без порядового описания. Описание строится на примере моей работы. Все расчеты вы выполняете индивидуально, и подставляете свои значения в предложенный мной алгоритм. 🔹️В МК даны рекомендации по возможным вариантам пряжи. Уровень сложности - внимательный новичок. Необходимые материалы: 〰️ Пряжа с рекомендованным метражом 125-180 м в 50 г, или 250-360 м в 100 г. 〰️ Крючки, подобранные под пряжу 〰️ Маркеры для вязания 〰️ Блокнот и ручка для записи расчётов 〰️ Ножницы 〰️ Сантиметровая лента Моя манишка связана из пряжи Alize alpaca royal, 55% акрил, 15% альпака, 30% шерсть. Метраж 250 м в 100 г. Крючки 4.5, 4 и 3,5. Описание приведено на примере вязания манишки на взрослого. Мой расход пряжи 125 г.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Вязание
  • в разделе: Вязание
  • в разделе: Вязание
  • в разделе: Вязание
  • в разделе: Вязание

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху