Скачать 

[natahaus] Антивирусная схема 2024 с обновлениями [Наталья Хаустова]

Цена: 60 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[natahaus] Антивирусная схема 2024 с обновлениями [Наталья Хаустова]

Ссылка на картинку
Схема представляет из себя протокол, включающий добавки для поддержки иммунитета, антивирусные препараты и препараты для восстановления миелиновых оболочек нервов.

В первой части я даю список нутрицевтиков, которые использовала сама и которые мне нравятся по составу. Где возможно - указала аптечные аналоги. Вы можете заменять их своими, аналогичными по свойствам. Я постаралась максимально подробно объяснить - зачем и почему вводится тот или иной препарат, какие у него противопоказания и побочные действия.

Во второй части я описываю протокол от иммунолога, который включает серьезные иммуномодуляторы и иммуностимуляторы для вхождения в ремиссию по герпесовирусным заболеваниям и ВПЧ.

Важно: протокол написан для самостоятельной работы взрослых людей. Но, если препарат можно использовать для детей, то я указываю с какого возраста и необходимые дозировки. Если какой-то препарат запрещен или разрешен для беременных/кормящих, я уточняю отдельно.
:)

На схеме могут быть обострения, рецидивы как реакция иммунитета на обнаружение вируса в начале приема схемы. В такой ситуации вы можете использовать средства "быстрого реагирования", которые подавляют вирус в крови на момент выброса его их клетки.

В третьей части я описываю травы, энзимы и другие вспомогательные добавки для синергетического эффекта.

В четвертой - даю препараты для восстановления миелиновой оболочки нервов, повреждающихся от нахождения вируса в организме. Для поврежденного нерва есть свои "волшебники", способствующие ускоренному синтезу миелина. О них я расскажу в конце.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики
  • в разделе: Остальные тематики

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху