Скачать 

Neo Stock - Core Skills. Видео-тренинг по основным навыкам работы в Photoshop. С переводом [Neo Stock]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Nesspuma
В списке нет видимых участников.
Nesspuma
Nesspuma
Организатор
  • #1

Neo Stock - Core Skills. Видео-тренинг по основным навыкам работы в Photoshop. С переводом [Neo Stock]

Ссылка на картинку
Несколько лет назад мне дали интересную задачу: местный университет связался со мной и спросил, могу ли я взять группу студентов и обучить их Digital Imaging / Adobe Photoshop всего за 3 МЕСЯЦА.
Идея заключалась в том, чтобы вывести группу студентов (многие из которых никогда раньше не использовали Photoshop!) на полупрофессиональный уровень в течение 3-месячного модуля.

Довольно большой вопрос!!


На тот момент я уже 15 лет был профессиональным цифровым художником и не думал, что возможно передать ТАКОЕ МНОГО ЗНАНИЙ за такой ничтожный промежуток времени, но я ошибался...

Видите ли, когда я действительно думал о своем рабочем процессе (создание цифрового искусства для про-рынков), я использовал только малую часть программного обеспечения – возвращаясь к тем же инструментам снова и снова. Изучая дальше, я узнал о математическом принципе, который называется «ПРИНЦИП ПАРЕТО» (привет Тиму Феррису!), и пришел к следующему пониманию:

Звучит слишком просто, чтобы быть правдой, не так ли? Я преподавал курс, и когда студенты начали сдавать задания: мы были ОШИБЛЕНЫ. Качество поступившей работы превзошло все наши ожидания... система действительно работала.

Курс оказался настолько эффективным, что его демонстрировали на днях открытых дверей в университетах, использовали в программах по работе с общественностью, и меня даже приглашали преподавать эту методологию в других кампусах.

За несколько коротких лет методология «Основных навыков» была преподана тысячам студентов самого разного возраста: от подростков до 80-летних стариков, от труднодоступной молодежи до студентов с ограниченными возможностями/нейроотличиями — и это ДО того, как мы перевели это занятие в онлайн-формат!!


Хотя мы начнем с самого начала, процессы, которые вы изучите, позволят вам создавать самые СОВРЕМЕННЫЕ композитные произведения искусства на планете!
Я не большой поклонник модели «пошагового руководства», считая, что гораздо ЛУЧШЕ дать студентам основы, чтобы творчество действительно исходило ОТ ВАС.
Дайте человеку урок, он будет фотошопить один день. Дайте человеку методологию: ОН БУДЕТ ФОТОШОПИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!

Если вы хотите творить безумные вещи с помощью Photoshop, то это лучший курс, который вы можете купить онлайн.

Я бы сказал, что 80–90% онлайн-инструкторов по Photoshop — это «технари», которые в основном сосредоточены на технических трюках и т. п. Это не оскорбление — они чертовски хороши в том, что делают (привет Терри Уайту, обожаю твою работу, чувак!)

Этот курс был создан специально для тех, кто интересуется ТВОРЧЕСКОЙ ФОТОМАНИПУЛЯЦИЕЙ, и у кого лучше учиться, чем у бывалого ветерана, который регулярно выдает заказные фотоманипуляции.

Если вы хотите изучить ретушь высокой моды, редактирование в Lightroom или чистый графический дизайн... существуют курсы получше, и вам стоит обратить внимание на этот.

Если вы хотите изучить изящные применения ТВОРЧЕСКОГО КОМПОЗИТИРОВАНИЯ, то Core Skills — это продукт для вас…
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Фото
  • в разделе: Фото
  • в разделе: Фото
  • в разделе: Фото

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху