Скачать 

[Neuro-Wave] Полное снятие венца безбрачия [для мужчин и женщин]

Цена: 75 РУБ
Организатор: Кожемяка
Список участников складчины:
  • 1. Priroda
  • 2. Leta 42
  • 3. yana_urevna
  • 4. Katerin@
  • 5. ник скрыт
  • 6. Bazilic
  • 7. ник скрыт
Кожемяка
Кожемяка
Не Стучи Дважды
Организатор
  • #1

[Neuro-Wave] Полное снятие венца безбрачия [для мужчин и женщин]

  • Я проработала в себе кучу ментальных убеждений, но любимый человек все еще не входит в мою жизнь!
  • Я постоянно встречаю неподходящих для меня партнеров!
  • Я устал жить один...
  • Я чувствую, что противоположный пол проходит мимо меня.
  • Я хочу встретить свою вторую половинку и жить счастливо.
  • Встречалась с хорошим партнером, но не испытывала к нему никаких чувств. Я начала встречаться с другим и влюбилась в него, но он оказался с трудным характером, и мы расстались. Почему мне так не везет?
Мы часто получаем письма с такими вопросами. В редких случаях человеку везет, и он встречает подходящего близкого человека. Но в большинстве случаев люди остаются одинокими на всю оставшуюся жизнь или несчастливо живут с партнером, который им совсем не подходит.
:)

Это все о венце безбрачия. Он налагается на человека намеренно или случайно. Или это наследственное. Но, к счастью, венец безбрачия - это подсознательная блокировка самого простого уровня, и снять ее несложно. Эта программа деактивирует блокировку и полностью удаляет эту ограничительную программу из вашего подсознания. Через 3-10 дней вы сразу заметите изменения - кто-то из представителей противоположного пола начнет обращать на вас внимание и предлагать знакомство.

В качестве бонуса мы запрограммировали 100 позитивных установок в аудиозапись для вашей хорошей самооценки.

Слушайте программу в течение 5 дней.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху