Скачать 

Очень крутые, трендовые и вирусные Shorts ниши для Youtube, с использованием ИИ и не только

Цена: 195 РУБ
Организатор: ОНО
Список участников складчины:
  • 1. Vet121
  • 2. tanya_byeuty
  • 3. ник скрыт
ОНО
ОНО
Организатор
  • #1

Очень крутые, трендовые и вирусные Shorts ниши для Youtube, с использованием ИИ и не только

Ссылка на картинку
Многие из Вас хотят иметь свои каналы на ютуб, кто-то для того чтобы заработать денег, а кто-то хочет стать известным. Многие смотрели разные курсы, и начинали свои каналы, но успех так и не приходил, потому что очень и очень важно зайти с актуальной и трендовой нишей.

И сегодня я дам вам уже готовое решение 15 крутых, трендовых и обладающих бешеным потенциалом ниш. Мало того я расскажу как они делаются, с помощью каких сервисов и как увеличить свои шансы на быстрое распространение видео. Сразу хочу отметить, что это не стандартные ниши, которые можно найти в любом паблике телеграма типа квизов, реддит историй или ужастиков и не детские быстротечные ниши типа Скибиди туалет или Poppy Playtime. Но тем не менее логично, что какие то из этих ниш могут быть вам известны, это же не секретная кнопка бабло)

С помощью Коротких видео можно очень быстро и мощно стартовать, выйти на монетизацию и зарабатывать деньги.

О себе:
Я владелец сети каналов на Ютуб. Со своей командой создаю видео с 2018 года.
Результаты имеются, не миллионы долларов, но на жизнь хватает. Также есть большое количество самописных разнообразных софтов, которые умеют все, что необходимо для создания видео. Парсинг, автоматическое создание видео, автозалив и так далее. Если понравится взаимодействие со складчиком буду выкладывать наработки потихоньку. Конкретно данный курс - это в течении месяца анализировали вирусные ниши для того чтобы запустить свои новые каналы. Из 15 ниш сами в работу взяли 3 из тех, про которые я рассказываю в курсе и активно с ними работаем (какие из них взяли именно мы не скажу).
Работа уже проделана, то почему бы ей не поделится, и дополнительно не подзаработать.

Формат курса.
Курс состоит из двух частей.
В первой части будет рассказано какие актуальные нейросети и другие инструменты используются для создания видео с максимальной эффективностью. Как сделать видео, чтобы его смотрели, какие ошибки могут быть и как их исправить. То есть полное введение в создание коротких видео, которые можно использовать и для других социальных сетей, а не только для ютуба.
Вторая часть это будут исключительно ниши, которые найдены изначально с помощью софта собственной разработки, и глубоко проанализированы моей командой. Будет рассказано как создавать такие видео с помощью каких инструментов и на что стоит обратить внимание. Для этого я показываю формат как это будет выглядеть давая две ниши вам прямо сейчас. (только в бесплатном доступе нет общей части, которая подходит для всех роликов, просьба обратить на это внимание)
Курс теоретический и не подразумевает определенного обязательного дохода.

Для кого этот курс.
Курс для всех, кто хочет быстро набрать подписчиков, аудиторию и естественно заработать на ютуб. На коротких видео можно зарабатывать и много, про это тоже поговорим.
С помощью этого курса вы поймете как создавать вирусные ролики и какие ниши снимать. Ваша задача будет просто повторить.
В курсе не будет воды как зарегистрировать канал или как установить Фотошоп. Только нужная, структурированная информация, так как изначально цель была найти ниши себе, а не создавать часовые видео, где нажимать правой клавишей мыши, чтобы ввести логин канала и как поставить на него шапку, это уже как то сами)
Так же отмечу, что работаем на любой рынок, английский, русский, немецкий, испанский итд. Для этого не надо знать язык, про это тоже будет в курсе.

Нужны ли вложения.
Не нужны, но небольшие вложения облегчат Вам жизнь. Я имею ввиду, что возможно многими сервисами ИИ пользоваться бесплатно, например имея несколько аккаунтов сервиса озвучки или создания картинок. Но легче платить и не иметь лимитов. Тут мой совет пробуй бесплатно, начнешь зарабатывать - покупай полноценную версию. (сейчас я говорю о сервисах создания озвучки, картинок, видео и так далее, про которые говорится в курсе, но не ждите что там будет какой то сверх новый сервис который не известен тому, кто в теме ИИ, например для создания тех же текстов, мы перепробовали все что есть на рынке, но лучше чем самая известная модель Чат ГПТ уже 4о нет ничего)
Для трех ниш, которые в курсе необходимы вложения в виде реквизита для съемки, но с ними и выхлоп больше из-за маленькой конкуренции.

Вы получаете 2 пдф файла + скрины приватки + папку с "зацепками"

Отзывы:

1. Материал отличный, хоть и некоторые крутили носом, т.к. не читали описания. Выдан в текстовом формате. Список ниш - огонь. Я такого не ожидал.


Записался только из-за того, что увидел одну нишу в описании, и сразу придумал, как ее можно модифицировать и применить к своей тематике (хотя на пркатике она оказалось сложнее, чем я думал).
Я был удивлен, когда увидел две ниши из темы, которые я сейчас использую. И две, которые хочу попробовать. Мне нужны рабы. Иначе все не успею. Курс не для новичков. Как автор и писал, здесь не будет того, как зарегистрировать аккаунт. Об этом пишут многие. Но я не понимаю зачем. Если человек не умеет банально пользоваться компьютером, то может ему и не стоит участвовать?!
Автор приятный, хоть и новенький. Подкупил его профессионализм на этапе складчины. Было видно, что человек опытный. Хотя цифры заработка показывать не стоило.
Многие видят доллары в описании, и уже думают, как они купят себе на первые деньги новую машину. У меня уже давно имунитет на цифры. Жду, когда LordBots выпустит курс по полному видео. Только не в текстовом формате, и без воды, типа, как зарегистрировать аккаунт или установить фотошоп. А еще стоит устроить фейсконтроль, как делают многие авторы с именем. Не принимают всех подряд. Это снижает риск провокаций. Т.к. несколько человек уже высказали свое недовольство курсом. Все из-за того, что не читали описание и ветку
В общем, ниши - бомбовые. А если еще включить голову, то они безграничные. Я как увидел, какой шлак сейчас набирает просмотры, знатно офигел. Уже второй день голову ломаю, как применить это дело.
Всем удачи.

2.
Я получил больше, чем ожидал. Если вы присматриваетесь к складчине, то в стартпосте есть конкретные примеры ниш и того, как это в материале. Вот этого я и ожидал.

Но в итоге получил еще советы, перечень инструментов (автор говорит, что дает лучшее относительно своего опыта, не тестил - не знаю). Но сам факт того, что дают больше, чем заявлено уже радует.

Для моих целей и ожиданий на 100% доволен.

3. Материал выдан в полном объеме. Много интересных ниш, только работай)
 
Похожие складчины
  • в разделе: Авторские складчины
  • в разделе: Авторские складчины
  • в разделе: Авторские складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху