Скачать 

Осознанный маркетинг Базовый курс [Дарья Бурова]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Осознанный маркетинг Базовый курс [Дарья Бурова]

Ссылка на картинку

Что такое Осознанный Маркетинг?

Успех за пределами этой реальности!
Авторский курс по освоению инструментов маркетинга для тех, кто готов продавать с легкостью и не жертвовать своей осознанностью в угоду экспертных мнений, общепринятых подходов и различных «Надо так!»
Даша Бурова о Курсе:
"Прежде, чем стать фасилитатором Access я более 10 лет занималась маркетингом. В 2011 году я даже открыла узкоспециализированное агентство, которое одно из первых стало продавать брендам стратегии присутствия в социальных сетях, разрабатывать комплексные решения по применению инструментов интернет-маркетинга, а потом и вовсе запустила «Мастерская Брендинга» — это обучение по созданию брендов из локальных продуктов или мест.
В списке моих клиентов есть довольно известные, а есть маленькие, да удаленькие! Много лет я помимо оказания услуг ещё и преподавала все эти штуковины в рамках авторских курсов, созданных под клиента на заказ, или в рамках известных проектов ИКРА или Нетология. Всё это время занимаясь маркетингом довольно успешно, я никак не могла понять вот что:
ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ПРОЕКТЫ С ГОВНОМАРКЕТИНГОМ РАСТУТ И БОГАТЕЮТ, а ДРУГИЕ ИДЕАЛЬНО УПАКОВАННЫЕ И ДЕЛАЮЩИЕ ВСЁ «КАК ПРОПИСАЛИ ЛУЧШИЕ МАРКЕТОЛОГИ МИРА» НЕ ПРОДАЮТ НИ ЧЕРТА И ПРОСТО УХОДЯТ С РЫНКА?!
Ответом стала ОСОЗНАННОСТЬ! Ну и понимание, что самые лучшие инструменты не дают результата, если люди не готовы к деньгам, продажам, известности и признанию. И при этом, готовые ко всему этому, часто терпят неудачу потому, что покупаются на реальность проданную маркетологами и перестают применять осознанность и здесь тоже.
Рецепт, которым мы будем пользоваться:
Маркетинг (базовые и актуальные знания) + Осознанность = Успех за пределами этой реальности"
Продающий сайт:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху