Скачать 

Отношения о которых вы мечтаете [Сергей Лужецкий]

Цена: 100 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Lega
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Отношения о которых вы мечтаете [Сергей Лужецкий]

Ссылка на картинку
Узнаёте себя в одном из утверждений?
Я несколько раз заводил/а знакомства с противоположным полом, с целью построить личные отношения, но всякий раз отношения заканчивались разрывом.
Я несколько раз менял/а место работы, расчитывая получать больше денег, но не могу преодолеть свой потолок в зарплате!
Я хочу заняться своим здоровьем, поработать над собой и т.д., но рутина меня засасывает, нет сил и времени заняться собой…
Я хочу наладить отношения с близкими людьми, но всякий раз случается так, что мы ссоримся, у меня не хватает терпения или времени чтобы всё «устаканить».
Я часто ссорюсь с теми людьми, с которыми хочу построить отношения для бизнеса или взаимовыгодного сотрудничества.
Порой мне кажется, что я как белка в колесе и не могу вырваться из какого-то порочного круга

Кому подойдет этот курс:
Женщинам и Мужчинам
Вы готовы построить новую жизнь? Курс поможет остановить полосу неудач в личных отношениях.
Психологам, коучам, тренерам
Курс поможет расширить понимание процессов создающих циклы негативных событий в жизни людей.
Даст новый подход к решению личных проблем. Откроет свежий взгляд на пути преодоления душевных кризисов.
Развивающим свою личность
Вы получите новый эффективный инструмент, для работы над собой. В приоритете скорость и эффективность, мы не тратим время на то что не работает.

Чему вы научитесь на курсе:

Научитесь понимать как попадаете в полосу неудач и исключать негативные процессы.
Научитесь создавать положительные последовательности событий в личных отношениях
Находить эффективные решения для саморазвития
Научитесь сохранять хорошие отношения с партнёром
Изучите эффективный способ преобразовать свою личность
Научитесь формировать благожелательное отношение к себе среди своего окружения
Разработаете стратегию по развитию личных отношений
Научитесь управлять событиями своей жизни
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху