Цена: 700 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Dinka
  • 2. Tuttiputi
  • 3. Свет-лана25
  • 4. Светлана1967
  • 5. Мекка
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Пальто из кашемира [Олеся Строганова]

Ссылка на картинку
Мастер-класс «Пальто из кашемира»:
  • Пальто на двубортной застёжке, с большим английским воротником. С цельнокроеным рукавом с ластовицей. С широкими патами на рукавах, со шлицей по спинке. С дополнительной отстегивающейся деталью-воротником, закрывающая грудь и шею.
  • Пальто комбинированное с элементами эко-кожи в виде кокеток разной длины (деталь съемная). Карманы с настрачной листочкой. Воротник отложной со стойкой.
В данный мастер-классе я вложила не только весь свой опыт и навыки, но и 40-летний стаж моего опытного сотрудника, для того чтобы Вы смогли правильно использовать поэтапную технологию, экономя свое время, и не боялись работать с дорогим кашемиром (или ворсовыми пальтовыми тканями)
:)

В данном мастер-классе мы пройдём:

Подробный крой сразу на ткани
Примерка
Подробная поэтапная технология всего изделия
Изделие отшивается без выметывание ручных стежков.

Об авторе мастер-класса:

Меня зовут Олеся Строганова, я модельер-конструктор, инженер-технолог. Я являюсь владелицей ателье премиум класса. Скажу честно, я очень не люблю лишних формул, но для меня важно качество пошива.
Поэтому, я основала авторскую онлайн школу кроя и шитья, где я делюсь своими знаниями, собственными методиками и своим 30-летним опытом.
Я обучила уже более 30000 тысяч учениц по всему миру, и продолжаю обучатьА так же, я часто провожу бесплатные марафоны, и делюсь полезностями.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху