Скачать 

Полнолуние в январе 2021. Зона аномально низких частот [Александр Зараев]

Цена: 110 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Полнолуние в январе 2021. Зона аномально низких частот [Александр Зараев]

Ссылка на картинку
Состояние биосферы Земли в период с 27 января по 7 февраля будет аномально низким и достигнет минимума в 3-5 баллов.
Нас ожидает сильнейшая "космическая гроза" 2021 года.
Главной особенностью 28 января будет то, что это последнее Полнолуние года Крысы, и в его энергетический потенциал будут включены энергии Юпитера и Сатурна из 3-го поля Водолея. Солнце войдет в этот знак в ночь с 19 на 20 января и начнет формировать две квадратуры. Кроме того, Марс и Уран в знаке Тельца – это очень динамическое соединение, которое отразится на судьбах людей практически во всех странах (инаугурация будущего Президента США будет проходить на этих аспектах).
Юпитер и Сатурн, также находясь в знаке Водолея, сыграют ключевую роль в этом мощном высвобождении космическо-астральных сил. Поэтому последние дни января ознаменуются большим количеством нестабильных, аномально-редких вибрационно-частотных влияний. Мы будем ощущать это из-за образовавшихся напряженных аспектов: квадратуры Марс к Солнцу, Юпитер к Сатурну; 3 квадратуры со стороны Урана; Юпитер и Сатурн в своей конъюнкции, добавляющие сил и создающие еще несколько квадратов.
Луна замкнет эти энергетические потоки из знака Лев. Тремя оппозициями: к Солнцу, Юпитеру и Сатурну; добавит еще 2 квадратуры: к Марсу и Урану.
Что мы будем делать на вебинаре?
Я проведу для вас практики, которые позволят защититься от части негативных влияний этого периода, убрать из ваших тонких тел бесконтрольные энергии хаоса, нервное перенапряжение.
Такие энергетические перекосы в ауре будут ощущаться минимум 2 недели, а в долгосрочном прогнозе – 3 месяца. Медитация, которую мы выполним, усилит вашу личную энергетическую защиту. Это поможет выдержать этот «космический шторм» нашему физическому, эфирному и астральному телу.
Я поработаю с вами так, чтобы вывести ваше сознание из-под влияния аномально тяжелых энергий и космопланетарных факторов. Это можно сделать, если усилить собственный жизненный потенциал и выровнять работу своей энергетической системы.
Как это отразится на вашем состоянии?
Древние говорили: звезды управляют невеждами и глупцами. Мудрый может сам управлять звездами. Космический шторм в конце января – это и «проверка на прочность», и активация непроработанных кармических блоков. Я бы хотел, чтобы вы могли сохранять осознанность, подготовиться и «сбросить скорость» на резком повороте.
Для этого мы выстроим точку опоры внутри себя.
Я неоднократно говорил, что в 2021 году «мир перевернется». Но только от нас зависит то, как мы проживем эти перемены, в каких состояниях и на каких вибрациях.
Приходите на вебинар 27 января! Я дам вам все необходимые практические навыки, чтобы минимизировать влияние этого периода на ваше здоровье, отношения и судьбу.
ПРОГРАММА ВЕБИНАРА
Лекционная часть
Последнее Полнолуние года Крысы и его эффект.
Энергии, которые "включатся" в пространстве перед началом года Белого Быка.
Пик дисгармоничной зоны: конец января – начало февраля 2021 г. Как усилить биоэнергетику и пройти этот период безопасно для своего здоровья?
Влияние этого Полнолуния на наше подсознание и над-сознание.
Методы увеличения светимости ауры, активация связи со своим Высшим «Я», ангелом-хранителем и разумно-интуитивным сознанием.
Последняя четверть умирающей Луны перед Новым годом по Восточному календарю. Как пройти этот период и на что обратить особое внимание.
Глубинные кармические аспекты этого Полнолуния. Как будут складываться партнерские взаимоотношения. Программы, которые запустит Солнце в знаке Водолея и Луна в знаке Льва.
Изменения в чакровой системе человека. Разновекторные торсионные поля.
Подключение к обновляющим энергиям этого периода. Запуск программы самоисцеления, укрепления физического и эфирного тела.
Эти методы предназначены для защиты энергетики от негативного планетарного влияния
(в период до 7 февраля 2021 года)
1. Медитативная практика на усиление жизненного потенциала.
2. Энергетическое очищение организма.
3. Контроль за экстра- и интровертным распределением энергий в ауре.
4. Увеличение внутренних сил при помощи набора Пранической энергии.
5. Настройка тела, разума и души на состояние гармонии и благодати.
6. Наполнение органов высокочастотными целительными вибрациями.
7. Гармонизация чакровой системы.
8. Усиление связи со своим Высшим "я".
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху