Скачать 

Пошаговое руководство по созданию шарнирной куклы - BJD Sculpting Masterclass [adele_po]

Цена: 160 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. napilnic
  • 2. Агафона
  • 3. екатерина1595
  • 4. Миа
  • 5. onyta
  • 6. Marina123)
  • 7. morgana
  • 8. Cheshirika
  • 9. laranord
  • 10. Аквамаринка
  • 11. Milli
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Пошаговое руководство по созданию шарнирной куклы - BJD Sculpting Masterclass [adele_po]

Ссылка на картинку
BJD Sculpting Masterclass
Мастер-класс в видео формате на английском языке.
Мастер-класс по скульптуре BJD - это прочный и информативный опыт обучения, который включает в себя все методы, которые я использую для лепки шарнирных кукол. Здесь вы найдете пошаговые изображения , видеоуроки и уроки анатомии, которые помогут вам создать свою собственную шарнирную куклу.
ЧТО ВЫ ИЗУЧИТЕ?
  • Создайте свой собственный чертеж для лепки BJD
Этот чертеж будет вашим ориентиром на протяжении всего процесса лепки. Вы сможете создать свой собственный или загрузить тот, который я использую!
  • Лепить черты лица
Для лепки лица требуются довольно большие знания анатомии. В этом мастер-классе я дам вам краткое изложение основных рекомендаций по анатомии, которые помогут вам раскрыть характер вашей куклы.
  • Дизайн и лепка суставов
Суставы обычно являются самой сложной частью для тех, кто пытается слепить шарнирную куклу самостоятельно. Я покажу вам свои любимые техники и пошаговые инструкции.
  • Создайте полностью позируемую куклу
После этого занятия вы сможете слепить полностью позирующий BJD. Я документировал каждый шаг в процессе лепки и изобразил все свои техники.
Ознакомиться с подробной программой курса можно в продажнике.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху