Скачать 

[Правое полушарие интроверта] Мартин Скорсезе: безумцы, преступники и святые [Сергей Болдырев]

Цена: 50 РУБ
Организатор: Николай1122
Список участников складчины:
  • 1. kovcheg
Николай1122
Николай1122
Организатор
  • #1

[Правое полушарие интроверта] Мартин Скорсезе: безумцы, преступники и святые [Сергей Болдырев]

Ссылка на картинку
После лекции вы:
+ получите достоверные факты и детали, недоступные простым обывателям
+ начнёте осмысленно ходить в кино
+ станете киноведом для своих друзей
Ключевые моменты лекции
Мартин Скорсезе – один из самых великих режиссеров современности. Каждый его фильм - это огромное кинематографическое событие. У него нет плохого кино. Есть фильмы, принятые узкой публикой. Есть шедевры, навсегда впечатанные в память зрителя. Есть ленты, которые стали отправными точками для развития кинематографа.
И мало кто знает, что путь гения был невыносимо труден. Первый его фильм был абсолютно провальным. А ещё он чуть не умер от кокаиновой зависимости. А какие ещё секреты хранит история Мартина Скорсезе – вы узнаете на нашей лекции.
  • Узнаем, как Скорсезе пришел в кино;
  • Разберемся, как создавались лучшие фильмы про гангстеров;
  • Поймем, кто лучше: Ди Каприо и Де Ниро;
  • Расскажем, почему Скорсезе называют мастером идеального фильма.
Кто ведёт лекцию?
Сергей Болдырев
Режиссёр ТВ и кино, педагог (КГИК)

Я режиссер по образованию и большую часть времени работаю по специальности, снимая коммерческие и некоммерческие ролики по разным направлениям.
Любое визуальное произведение имеет свою подоплёку, идею, методику работы и свой спектр восприятия зрителем. Мне хочется, чтобы зрители смотрели кино правильно. А что есть правильный просмотр?
Это всеобщее понимание акцентов и понятий, выставленных напоказ определенным кинохудожником. Какие элементы скрыты в алфавите киноязыка? Об этом вы узнаете из моих лекций.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху