Скачать 

Программа подготовки к ЕГЭ 2024-2025 [Ирина Дубкова]

Цена: 55 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Shro
  • 2. lyudmilkadrob
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Программа подготовки к ЕГЭ 2024-2025 [Ирина Дубкова]

Ссылка на картинку
Данная программа представляет собой план на новый учебный год, учитывая каникулы и периодические нерабочие/неучебные дни в 2024-2025 В плане - 69 уроков, 104 стр. Что в нем? • Поурочное распределение заданий по месяцам, с указанием пособий, упражнений и страниц на каждое занятие и домашнюю работу • В конце брошюры - полезная информация: • стратегии выполнения всех разделов и частей экзамена с примерами и практическими советами • активные ссылки на пособия, которыми пользуюсь я, а именно: - Английский язык 2024 Громова, Орлова. Пособие можно скачать по ссылке в самом документе - Grammar and vocabulary for Cambridge - Е. Moutsou, Grammar and vocabulary for the Russian State exam - Музланова Е.С., Лексико-грамматический справочник для подготовки к ЕГЭ - Немыкина А.И., Почепаева А.Е., сборник тематических тестов (для уровней В2+, С1) - R. Murphy, English Grammar in Use (синий) – ссылки нет, т.к. многие имеют это пособие • Активные ссылки на материалы, облегчающие подготовку к экзамену: материалы по устной и письменной частям, дополнительные задания • Некоторые таблицы • Банк фотографий из 60 штук для дополнительной отработки некоторых аспектов задания 4 устной части (бывает так, что нужны похожие фотографии с теми, которые уже проработали, так вот я подобрала некоторую коллекцию) • Подборка подкастов на английском – для развития навыка аудирования. Я начала складывать эту коллекцию давно и собирала на протяжении длительного времени, и в связи с сложной ситуацией сейчас, не все ссылки могут быть доступны, но если вы знаете, как можно до них добраться😉, то отлично. Есть не мало ссылок, которые и без обходных путей работают! • Подкасты, видео и аудио вместе составляют коллекцию из 95 ссылок!!! Темы разнообразные и содержимое маленькой продолжительности. Подобраны в согласии с кодификатором ЕГЭ. • 20 ссылок на интерактивные задания в формате ЕГЭ • Quizlet карточки на словообразование • Google forms коллекция задания на лексику и грамматику в формате ЕГЭ, моя коллекция, которую я составляла для своих учеников. • Все, что я создавала для занятий со своими учениками, я разместила в данном плане-программе. План – гибкий. Если программа сложна для ваших учеников, вы всегда можете заменить одно пособие другим, уровня попроще. В основе моей программы в этом плане – пособие Громовой, Мануковой и Орловой. В нем систематизирован весь необходимый материал, но его ОЧЕНЬ много, если следовать только по нему, то нужен большой запас времени. Я использую данное пособие, как канву и разбавляю лексико-грамматическим материалом из доп. источников, что все вместе выглядит полноценно и органично. Более того, все облегчается тем, что учителю остается только открыть данные пособия и посмотреть, что на этот урок запланировано. Скоро начинается новый учебный год, и данный план-программа очень облегчит вам работу с учениками!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху