Скачать 

Работа с Тотемом [Лисья нора]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Работа с Тотемом [Лисья нора]

Ссылка на картинку
Много есть книг и статей про Тотемы. Я не буду сейчас вдаваться в чужие тексты, а скажу, что я могу и умею выявить, какой у человека Родовой Тотем. А вернее помогаю ему в этом.

Это действительно удивительный опыт, захватывающий инсайт.

Тотем на самом деле не просто какое-то любимое животное или потому, что кошечка милая, а лев такой красивый и сильный, а леопард такой грациозный, а гепард такой быстрый...

Заметили, что многие люди выбирают красивых сильных и известных животных?) На самом деле смысл Тотема далеко не в этом. Тотем как правило имеет родовую линию или же с рождения приобретенную, но в любом случае аспект родовой печати присутствует, даже если мама и папа профессоры, и никогда не слышали, что вобще такое Тотем. И это не важно.

Существует Родовая Память. Это как цепочка генного набора, она просто есть и всё, знаете вы об этом или не знаете. И кто не знает, просто это информация не распаковывается, а хранится.

Но и то, часто бывает, что в человеке вдруг проявляются те или иные повадки, мысли, манеры, которые помогают ему (выкручиваться, спасаться, побеждать, находить ответы и тд).

Тотем это не Ангел-Хранитель и тд (Леги, Обереги, Арлеги и тд) . Ангел-Хранитель наш чистый, божественный двойник, пришедший с нами при рождении, с которым мы связаны нитью Творца. Он чистый поток, он наш Охранитель, Помощник, часто голос интуиции. Он отвечает и за наше физическое Тело, а вернее старается уберечь (увы, но часто мы не слышим этого)

Тотем же отдельная энергоструктура, канал. И в каждом отдельном Тотеме присутствует вся Сила того или иного животного, существ вместе взятых. Например, Лиса. Лиса не одна такая, кроме отдельной сути в ней, есть в ней силы, возможности, память, опыт всех Лис на Земле вместе взятых. И это работает. Тотем идёт как дополнительный "инструмент" Помощник, который имеет дикую древнюю суть на Земле. Это инстинкты, это опыт. И это нормально иметь в себе Изначальную Дикость (прочтите "Бегущая с Волками", и вам многое станет понятно). Нужно уметь в себе принимать как Божественность высокочастотную, так и земную естественную суть, ибо мы живём в Яви в теле, в своём аватаре.

Тотем помогает нам в делах, в работе, в обрядах, в защите, в медитациях, в оборотничестве. Я всему этому тоже учу.

ЖИВОТНЫЕ СИЛЫ. Это не совсем Тотемы, это те Силы и возможности, которые присутствуют в том или ином животном и которые нам нужны в определённые моменты в жизни или в каких-то конкретных ситуациях. Например, в критический момент моей жизни, я работала с Ласточкой, чтоб принимать правильные вести и получать верную информацию с пространства.

Животные Силы могут быть не только обычные животные, но и Мифические Существа ( Драконы, Василиски, Саламандры, Жар-Птицы и тд)
Тотемы тоже могут быть Мифические Существа, но гораздо реже, потому, что мы рождаемся в Яви и именно явные животные несут тот или иной опыт на Земле. Сила наработки канала в обычных животных гораздо древнее, опытнее и тд. Мы не можем сказать, когда появились Драконы и мало кто может похвастаться, что видел Дракона живьем).И присутствие Дракона больше на Тонком Плане. А Тотем и на физическом Плане и на Тонком. Но всё равно в некоторых родах присутствуют и мифические Тотемы, и как правило Род об этом знает и это передаётся от поколения к поколению. И это бывает у очень сильных Ведических Родов. Они конкретно работают с тем или иным Тотемом и даже имеют герб, печать этого Существа. Хранится это у многих в тайне.

Иногда Тотем может уйти, если человек более не нуждается в его помощи. И может народиться новый Тотем, так как тот уже исчерпал свой родовой ресурс. Но это уже другая тема.

Тотемы в основном животные среднего мира. Чаще всего те, кто бродит, прыгает по земле на своих лапах. Птицы, Змеи тоже на самом деле могут быть Тотемами. Пауки больше идут к Животным Силам, только если Паук не является Ведьмовским Родовым Тотемом. Всё кто живёт в воде, тоже могут быть Тотемами, в частности млекопитающие и большие рыбы ( Дельфины, Киты, Сомы, Лосось и тд). Акулы больше относятся к Животным Силам. Бабочки, Стрекоза больше тоже относится к Животным Силам, но я встречала и наработанный Тотем. Осьминог, устрицы и тд - в основном Животные Силы (да, и такое бывает)

Домашние Животные тоже могут быть Тотемами, но в них слабже инстиктивная Дикая Сила, потому что животные одомашненны, и человек больше имеет над власть над ними. С дикими животными это не совсем корректно, с дикими идёт именно содействие, сотрудничество. Поэтому если Тотем Собака, то лучше будет, если это дикая собака Динго или кто-то из семейства песих, опять же они тоже имеют разные характеры и направления. Лиса тоже относится к семейству пёсих, но это далеко не собака.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике
  • в разделе: Курсы по эзотерике

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху