Скачать 

Распродажа. Все уроки Ольги Паволги. Пакет Все уроки сразу [Ольга Паволга]

Цена: 122 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. SharikJulia
  • 2. pwkowka
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Распродажа. Все уроки Ольги Паволги. Пакет Все уроки сразу [Ольга Паволга]

Ссылка на картинку
За несколько лет (2021-2023) я записала и провела несколько больших курсов для профессионалов в фотографии и для тех, кто хочет им стать, зарабатывать и продвигаться. Это были курсы про Цвет, про Файн арт, про Photoshop, про Портрет. Курсы длились несколько месяцев, в процессе обучения нужно было много работать (слушать, читать, снимать, обрабатывать), как правило, новичкам было трудно и я не советовала им участвовать, беспокоясь, что они будут отставать.

В 2024 году я переосмыслила то, чему мне интересно обучать, и большие курсы сняла с продажи. Я разбила все свои большие курсы на отдельные уроки - чтобы можно было учиться порционно и только тому, что нужно в данный момент. Теперь даже новичок может взять для себя пользу, не перегружаясь и не расстраиваясь, что не справится.

Я объединила уроки по сходным темам из разных курсов, теперь можно посмотреть уроки, например, про ретушь с точки зрения и Цвета, и Файн арта, и Портрета.

КАКИЕ УРОКИ ЕСТЬ? КАК ВЫБРАТЬ?
Всего я подготовила 19 штук сборников уроков, уроки можно выбрать в зависимости от того, какая тема вам больше необходима. Еще уроки разные с точки зрения объема и цены.

ПРО ПОРТРЕТ

  • Большой пакет уроков «Теория портрета», вся матчасть для фотографа (4 урока)
  • Большой пакет уроков по обработке портрета. Ретушь, цветокоррекция и обработка ЧБ. Вся матчасть. (8 уроков)
  • Портрет. Как управлять позированием (3 урока)
  • Продвижение фотографа и кухня коммерческих и творческих съемок. Кейсы, разбор, анализ. (4 урока)
  • Портрет и цвет (2 урока)
ПРО ФАЙН АРТ
  • Fine Art фотография. Как искать идеи для съемки (3 урока)
  • Большой пакет уроков по обработке портрета. Ретушь, цветокоррекция и обработка ЧБ. Вся матчасть. (8 уроков)
  • Продвижение фотографа и кухня коммерческих и творческих съемок. Кейсы, разбор, анализ. (4 урока)
  • Большой пакет с разбором кейсов. Фильмы с площадки и разбор съемок. (1 Урок и 5 фильмов)
  • Монтаж кадров, коллажирование, достраивание, работа с ИИ (4 урока)
ПРО PHOTOSHOP
  • Photoshop . Знакомство с программой, настройка. (1 урок)
  • Photoshop. Кисти и их настройки. Обзор основных инструментов. 2 урока
  • Photoshop. Инструменты выделения (2 урок)
  • Photoshop. Слои и маски (1 урок)
  • Большой пакет уроков по обработке портрета. Ретушь, цветокоррекция и обработка ЧБ. Вся матчасть. (8 уроков)
  • Монтаж кадров, коллажирование, достраивание, работа с ИИ (4 урока)
  • Photoshop. Инструменты работы с цветом (3 урока)
ПРО ЦВЕТ
  • Большой пакет уроков «ТЕОРИЯ ЦВЕТА». Вся матчасть (7 уроков)
  • Развитие цветового видения. Библиотека авторов. (1 урок)
  • Цветовые приемы в практике (1 урок)
  • Цвет и свет (1 урок)
  • Портрет и цвет (2 урока)
  • История цвета (1 урок)
  • Photoshop. Инструменты работы с цветом (3 урока)
Пакет "ВСЕ УРОКИ СРАЗУ"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху