Скачать 

[raw_mam_zel] Сладкий дуэт «VKUS Детства»: фитнес батончик и ириска из детства [Изель Валиахметова]

Цена: 120 РУБ
Организатор: Торин
Список участников складчины:
  • 1. Эльфийя
Торин
Торин
Организатор
  • #1

[raw_mam_zel] Сладкий дуэт «VKUS Детства»: фитнес батончик и ириска из детства [Изель Валиахметова]

Ссылка на картинку
Стою за стойкой своего любимого спортивного клуба. Думаю, что бы мне взять к чаю? Мммм... И без сахара, и чтобы состав более менее приличный... Девушка с горящими глазами: «Вчера получили новые фитнес-батончики! Такие вкуууусныеееее!!! Без сахара!!! Съела уже три штуки!!! Берите, точно понравится!». Это звучало очень убедительно и я сдалась. Состав тоже неплохой. Пошли с сыном перекусить. Я в предвкушении откусываю кусочек… эммммм… как это можно съесть три штуки?!
.....продолжение и рецепт после оплаты.

Моё детство было с очень небольшим количеством сладостей, да еще и по праздникам. Дети 90-х помнят ещё время, когда на прилавках магазинов лежало молоко в литровых стеклянных бутылках и сверху образовывался тонкий слой вкуснейших сливок. И продавцы измеряли овощи и фрукты в тазиках, а мы приходили в магазины со своими пакетами и авоськами.
.....продолжение и рецепт после оплаты.

Эти рецепты для:
  • Эстетов и любителей необычных изысканных вкусов
  • Тех, кто хочет найти новое увлечение и добавить в свою жизнь творчества
  • Веганов, вегетарианцев и тех, кто придерживается ЗОЖ
Два профессиональных уникальных рецепта фитнес-батончика и ириски из детства в текстовом формате PDF и видео-формате. Без белого сахара и продуктов животного происхождения. Срок хранения до 3 недель без заморозки.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Кондитерские изделия
  • в разделе: Кондитерские изделия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху