Скачать 

Сторителлинг. История на миллион Pt.1. Тариф Не буду же я брать самый дешевый [Мария Сикорская]

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. Успешная женщина
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Сторителлинг. История на миллион Pt.1. Тариф Не буду же я брать самый дешевый [Мария Сикорская]

Ссылка на картинку
Двухнедельный интенсив по сюжетным линиям
Вы узнаете:
1.Как масштабировать уже имеющийся бизнес
2.Что сделать, чтобы начать зарабатывать в онлайне
3.Секретный инструмент высоких продаж
4.Стратегию выхода с нуля до миллиона
Для кого:
1.Сторисмейкерам-научитесь правильно пользоваться всеми инструментами в сторис и повысите чек за свои услуги.
2.Мамам--перестаните зависеть от мужа и начнете удаленно зарабатывать на создании сторис.
3.Блогерам-научитесь выстраивать сюжетные линии, которые будут продавать ваши продукты
4.Продюсерам-научитесь писать грамотные прогревы, которые увеличат продажи и помогут найти крутых клиентов
5.Фрилансерам-освоите новый навык, который поможет работать удаленно и не зависеть от офиса
6.Всем-кто хочет прийти к своему первому миллиону через трендовый инструмент 2021 года
ПРОГРАММА:
1 ДЕНЬ. ВВОДНЫЙ-на чем я могу зарабатывать? как найти свою тему, на которой можно заработать как вдохнуть жизнь в старый проект.
2 ДЕНЬ. СЪЕМКА-пазлы сюжетных линий из чего состоит сюжетная линия как снимать стабильно? где искать идеи и вдохновение.
3 ДЕНЬ. ЧАСТЬ 1-техники сторителлинга часть 1 действие - реакция метод контрастов плюс на минус начни с середины
4 ДЕНЬ. ЧАСТЬ 2- техники сторителлинга часть 2 метод скользкой горки из точки а в точку б лайфхаки. спасите котика
5 ДЕНЬ. ПРОДАЖА- как продавать не продавая? метод киндера разбор продающих сторис
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху