Скачать 

Свободный интернет для всех-всех-всех 2024 [Webщик]

Цена: 75 РУБ
Организатор: Pluto.One
Список участников складчины:
  • 1. Tatiana 75
Pluto.One
Pluto.One
Организатор
  • #1

Свободный интернет для всех-всех-всех 2024 [Webщик]

Ссылка на картинку
Блокировки наших любимых сайтов ужесточаются с каждым днём. Руки цензоров уже дотянулись до тех ресурсов, без которых сложно представить современный интернет. Нам хотят навязать чьё-то искажённое видение "правильных" источников контента, якобы защищая нас от т.н. нежелательной информации...

Конечно, мы бесконечно благодарны им за заботу, но в то же время не забыли, что в эту игру можно играть в обе стороны. И каждая трясущаяся рука регулятора, которая жадно тянется перекрыть нам доступ к Youtube, непременно получит по пальцам толстым свёртком из современных VPN-технологий!

Я рад вам презентовать спец. выпуск "Свободный интернет для всех-всех-всех 2024", который позволит каждому складчику даже с минимальным уровнем знаний, создать персональное решение вопроса с этими надоедливыми блокировками!


В этом спецвыпуске представлены:

Пошаговый мануал создания своего VPN для самых маленьких. Вариант простой, но эффективный, позволяющий с лёгкостью обходить самые суровые блокировки.
  • Простота установки
  • Поддержка всех современных платформ (Windows, Androiid, MacOS, iOS..)
  • Экспериментальная поддержка Android-приставок *
► Альтернативный вариант обхода блокировок. Ведь всегда должен быть план Б, если что-то пойдёт не так.
  • Простота установки
  • Поддержка всех современных платформ (Windows, Androiid, MacOS, iOS..)
► Бонусный развлекательный модуль "Анонимный торрент-трафик (версия 2.0)" в котором мы:
  • Прячем от провайдера факт использования торрента (актуально в странах где за это могут выдать штрафы )
  • Как узнать что скачивал с торрентов ваш сосед?
  • Как сделать так, чтобы ваш сосед (провайдер, тов. майор и т.д) не узнал что вы скачивали с торрентов?"
Получается выпуск 3в1 по цене одного кофе 3в1 (хотя это смотря где ещё такие цены )


Я не разу не создавал и не настраивал прокси, vpn и т.д., смогу ли я разобраться в материале?
Да. Материал подан пошагово и наглядно. Вам остаётся только повторить и получить необходимый результат.

* Что значит "экспериментальная поддержка Android-приставок"?
Это значит что технология протестирована автором и небольшой группой энтузиастов на доступных им приставках AndroidТВ. Но, гарантий что это будет работать на 100% приставках - нет, в виду огромного парка самых разных версий со своими особенностями, годами выпуска, и поддержкой разработчиков. Тем не менее, для большинства устройств (90%) этот способ подойдёт.

Можно ли будет записаться в складчину после её завершения?
Нет. Запись в складчину открыта только до её завершения.

Я правильно понял, что для того чтобы открыть и работать с журналом, мне потребуется лишь современный браузер, вне зависимости от ОС?
Всё верно, материал представлен в формате PDF, который откроется на любом устройстве.

Если я не разберусь в каких-то технических моментах из материалов журнала, могу ли я рассчитывать на разъяснение их в приватной группе?
Да, в специально созданной для этой складчины, приватной группе, как раз и будут обсуждаться вот такие затруднительные моменты, если они касаются материала и тематики выпуска. Группа будет поддерживаться минимум 2 месяца с момента завершения складчины.
 
Похожие складчины
  • в разделе: Авторские складчины
  • в разделе: Авторские складчины
  • в разделе: Авторские складчины
  • в разделе: Авторские складчины
  • в разделе: Авторские складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху