Скачать 

[Тайный код бота] Закрытый Клуб Манимейкеров Pro100

Цена: 195 РУБ
Организатор: Robot
В списке нет видимых участников.
Robot
Robot
Складчик
  • #1

[Тайный код бота] Закрытый Клуб Манимейкеров Pro100

Ссылка на картинку
ОПИСАНИЕ:
ИЛИ
как ТЫ сможешь с помощью нашей продающей машины уже на следующей неделе заработать свои первые 300 — 500$ и дальше больше…
  1. Что тут?
=======================

– Тут описание полной нашей системы … (продолжение игры)
– Твоя спец. цена

Небольшая история, ну чтобы просто знать, кто мы вообще такие и стоит ли нам доверять…

Мы команда Манимейкеров. С 2016 года тотально автоматизируем сетевой и партнерский бизнес. Сейчас мы являемся партнерами компании Pro100game.
И ты прошел нашу рекрутинговую воронку и уже можешь принять решение о сотрудничестве с нами.

Что значит автоматизация для нас?

  1. Это автоматизированная система пошаговых действий, в которой новички могут выполнять задания, продвигая себя и бизнес при этом не дергая своего спонсора — максимальная дубликация без прямого участия спонсора
  2. Геймифицированная автоворонка, которая в режиме реального времени прогревает, утепляет и продает вход в нашу команду самостоятельно, ну и иногда с нашей помощью, если есть вопросы
  3. Постоянное развитие в сфере автоматизации и продвижения бизнеса не только в вк, но и в других соцсетях и мессенджерах
  4. Автоматизация добычи целевого трафика
  5. Готовая отлаженная система, приносящая заработок, о котором другие только мечтают, сидя годами в своих компаниях, ожидая чуда…
В общем, практика показала, присоединяясь к нам в команду, партнеры на практике делают и сразу зарабатывают.
И это при пассивном участии, при 100% дупликации партнеров!
Мы вот тебе показали, как делать чат-ботов в квесте…
…совсем не сложно,
так ведь? И в 4 уровне показали даже как вообще работает целостный механизм и где брать аудиторию…

Ну всё, действуй… заставь своего чат — бота продавать …

Результаты собственные — это залог эффективности твоей системы. Ты приглашаешь в бизнес, где твоим партнерам ПРИДЕТСЯ ПРИГЛАШАТЬ, а если ты сам не умеешь?

Пожалуй, они пойдут поищут более опытного спонсора, который хоть чем-то поможет (раз сам умеет приглашать, то и новичку объяснит, что делать).

Ну, а в автоворонке ЭКСПЕРТ упаковывает свои достижения. А если результатов нет (если еще не умеешь приглашать), то и паковать-то, собственно, нечего. Этап доверия будет провален (на «нет» и доверия нет)…

В нашей системе при активной работе — результата тебе НЕ ИЗБЕЖАТЬ…
Продажи это самый важный этап. Если ты умеешь и любишь продавать (не важно что — любую идею, товар, продукт и услугу), то тебе и автоворонка не очень — то и нужна. Да-да! Именно так!

А если с этим туго? То наша система закроет этот вопрос, она работает и продает сама. От тебя потребуется лишь иногда консультировать своих кандидатов, ну если конечно ты хочешь зарабатывать больше, а не довольствоваться малым.

Если ты:
— Не знаешь, с чего начать?
— Устал, сидеть без результата в своем проекте/комании долгое время?
— Ищешь готовую схему заработка?
— Нужны новые инструменты именно для твоей компании?

То ты в правильном месте...
Именно в нашей системе, когда ты проходишь пошаговые задания — начнешь уже в первую неделю получать новые регистрации партнеров и их реальные оплаты, по готовой стратегии и схеме… и то, что ты делал до этого, покажется тебе детским садом….

Сейчас ты уже знаешь, что мы можем вовлечь аудиторию, поработать с ней в чат-боте, взять контакт или попросить выполнить целевое действие.

Все это знают. Все это понимают. Но не все это могут применить.
В сетевом бизнесе самое сложное — это прорвать замкнутый круг, когда нет своего результата и новички не идут к новичку, а раз к новичку не идут, то и результата у него нет…

И иногда это длится месяцами и годами…

Но у нас нет этого времени, чтобы сидеть без результата!
Поэтому мы поняли, что АРХИважно получить первоначально результат как можно скорее
. Дать новичку почувствовать этот приток, эти первые деньги. А уже потом пытаться автоматизировать, масштабировать.

А ты знаешь, как быстро привлечь первых оплаченных партнеров? И сказать самому себе — я ПОНЯЛ, в чем тут фишка!!!

Предлагаем раз и навсегда закрыть этот вопрос.
Что мы тебе предлагаем?

С нашей командой ты получаешь:
Готовую и уже обкатанную стратегию



  1. Самые эффективные методы по продвижению в социальных сетях Вконтакте + Инстаграм
  2. Готовую смысловую игровую автоворонку, которая доводит кандидата до оплаты без твоего личного участия (высокая конверсия в продажу)
  3. Инструменты автоматизации в социальных сетях Вконтакте + Инстаграм, которые работают одновременно с десятками кандитатов.
  4. Практические ежедневные задания по работе с игровой воронкой, уложенные в пошаговую систему, благодаря которым ты быстро подключаешь всю систему к твоей группе.
  5. Командная работа , которая демонстрирует кандидатам результаты нашей системы.
ИТОГ:
— Ну Ё-мое, я ж теперь приглашаю, что ж раньше-то мешало…?!
— Чёрт подери, и мои новички начинают приглашать уже через неделю…?!
— Теперь то я точно знаю что и когда сказать, чтобы люди у меня покупали…
— Парадокс, но большей частью я молчу, потому что за меня продает эта железяка…!!!
— Деньги?! Друзья, теперь-то я точно знаю, какие деньги я смогу заработать в этом интернете!!!

0:06
Наша истинная цель — собрать тусовку адекватно мыслящих людей, которые понимают, что для достижения своих целей нужно развиваться, изучать и применять новые технологии.Люди из категории: «Я и так все знаю…», «Я сам справлюсь…», «Все понятно, очередной развод…» и им подобные — могут расслабиться и закрыть эту статью. Таких в команду мы точно не берем))Мы — команда. Нас уже много. каждый партнер в нашей команде — на вес золота. Мы любим всех и каждого. И наверняка тебе известно, что только в дружной продвинутой команде можно делать крутые результаты…Но и это еще не все. В нашей команде есть инструменты, которые не используют в нише МЛМ 99% сетевиков и не будут их использовать, ибо не хватает опыта и знаний для их внедрения. А у нас уже все готовое, которое настраивается в течение 2 дней по инструкции.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
  • в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху