Скачать 

Тьма - ть. Воскрешение женской материальной силы [Евгения Никулина]

Цена: 495 РУБ
Организатор: Robot
Список участников складчины:
  • 1. ник скрыт
  • 2. Снеговичок
  • 3. наталья54
  • 4. Lega
Robot
Robot
Складчик
  • #1

Тьма - ть. Воскрешение женской материальной силы [Евгения Никулина]

Ссылка на картинку
Кому это нужно?
  • Замужним / в отношениях женщинам которые проходят кризис и мучаются от ощущения недостаточности и низкой самоценности.
  • Незамужние девушки которые хотят перенять жизненный опыт и выстраивать отношения из открытого сердца, в не на программах выживания.
  • Женщинам которые с трудом могут озвучить свои желания и ощущают себя обязанными после получения благ от мужчины.
  • Женщины которые находятся в состоянии зависимости от мужчины и боятся уйти из отношений потеряв прежний уровень достатка.
  • Тем кто попробовал дыхание маткой , мигание влагалищем, кофе с корицей и 150 мануально-оральных техник, а ОН ВСЕ ТАК и не стал миллионером.
Программа курса:
  • Развеивание мифов что «мужчина питается женской энергией» и «чем больше просишь тем больше получишь».
  • Как отвалить от мужчины и начать брать ответственность за свое счастье?
  • Выход из позиции жертвы
    :)
  • Базовые понятия философии здравого эгоизма
  • Раскрытие теневой стороны и превращение разрушительной волны во внутреннюю силу. Шальная императрица. Какая она?
  • Отношения в истинной любви. С милым рай в шалаше?
  • Терпение и принятие к слабости и уязвимости мужчины. Императрица. Какая она?
  • Секс? Давать или не давать? Сексуальный товарообмен. Снижение либидо, если мужчина не дает финансы. Убеждения прошлых поколений. Родовые программы.
  • Социальная реализация. Чем я могу быть полезна для мира?
  • Многофункциональная женщина. Баланс сфер жизни без ограничений и чувства долга
  • Проработка страхов : стать сильнее мужчины , разрушить семью, остаться без мужчины и привычного уровня жизни, встречать только слабых мужчин, быть под давлением сильного.
  • Если я все могу сама тогда зачем мне мужчина?
Формат работы:
  • 4 живые онлайн встречи
  • Разбор заданной темы в формате терапевтической сессии с одной из участниц встречи
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
  • в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху