Скачать 

[Udemy] Английский по фильмам Учим английский по фильму Гарри Поттер [Bohdan Strila]

Цена: 130 РУБ
Организатор: Кожемяка
Список участников складчины:
  • 1. Galactica
Кожемяка
Кожемяка
Не Стучи Дважды
Организатор
  • #1

[Udemy] Английский по фильмам Учим английский по фильму Гарри Поттер [Bohdan Strila]

Ссылка на картинку
Чему вы научитесь
  • Мы будем учить правильное произношение, как актеры в Гарри Поттере
  • Также расширять словарный запас изучая новые слова из фильма
  • Времена в английском языке, как их употребляет Гарри Поттер и другие
  • Перевод слов и выражений. Грамматика: предлоги, глаголы и многое другое
    Требования
    • Этот курс подойдет для всех уровней. Кто начинает с нуля, начинающих, средних и продвинутых.
  • Описание
    Гарри Поттер
    - это один из моих любимейших фильмов. Сам по нему когда-то учил английский. Очень хотелось
    :)
    понимать речь любимых актеров в оригинале. Это такое дело в котором гугл транслейт врятли поможет, потомучто много культурных нюансов, которые нужно понимать из опыта. Поэтому создал этот курс для вас - поделиться своим опытом и пониманием культурных нюансов английского языка в контексте фильма Гарри Поттер и Философский камень, 2001 года.
    У вас будет возможность услышать все(!) реплики и диалоги из фильма в оригинале! Курс записан таким образом: прежде всего мы слушаем фразу в оригинале, затем переводим, затем учим слова и грамматику из этой фразы.
    Создал этот курс для моей мамы, родных и близких, а также моих учеников - многие из которых долгое время просили меня это сделать - создать подобный курс! Это был долгий и трудоемкий процесс - для создания такого курса по фильму о Гарри Поттере - недостаточно знать английский мне пришлось овладеть новыми профессиями! Кроме прочих: работа в студии, монтаж видео, постановка кадра, а также качество звука.
    Надеюсь вы оцените проделанную работу!
    Удивительно, но этот курс действительно будет интересен всем изучающим английский. Как опытный учитель-практик английского языка, могу сказать: будет полезно и для продвинутых знающих английский, но также и для начинающих.
    Старался подавать материал в балансе, чтобы было интересно для всех!
    Давайте вместе поймем оригинальную английскую речь любимых героев фильма о Гарри Поттере!
    Для кого этот курс:
    • Для всех кому нравится фильм о Гарри Поттере.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху