Скачать 

[Udemy] Английское Произношение: Говори Как Американцы. За 8 Недель! [Vic Tiva]

Цена: 180 РУБ
Организатор: Кожемяка
В списке нет видимых участников.
Кожемяка
Кожемяка
Не Стучи Дважды
Организатор
  • #1

[Udemy] Английское Произношение: Говори Как Американцы. За 8 Недель! [Vic Tiva]

Ссылка на картинку
Курс американского английского произношения от русскоговорящего американца
Created by Vic Tiva
Last updated 7/2024
Язык: русский

What you'll learn
  • Курс Американского Английского Произношения От Американца Который Говорит а Русском
  • После прохождения курса вы будете звучать как американцы
  • Пройдя курс, вы будете понимать речь американцев в любой ситуации
  • Вы овладете 9-тю главными звуками американского английского которые русско-говорящие люди не произносят правильно
Course content
1 section • 21 lectures • 5h 10m total length
Requirements
  • Желание иметь англмйское произношение как у американцев
Description
Это лучший курс амеркианского английского произношения для русско-язычных людей от американца
:)
который стал носителем русского, и помогает русско-язычным людям говорить с идеальным американским произношением и даже становиться носителеями американского английского!
В этом курсе 9 главных звуков амеркианского английского, которые русско-язычные люди НЕ ПРОИЗНОСЯТ. После прохождения курса, ваше американское английское произношение будет качественным для хорошего общения и успешных отношений с американцами для дружбы, бизнеса и романтики.
Любой язык — это логическая последовательность звуков. То есть мы общаемся звуками и, если выдавать не те звуки, не только будет не понятно, но и противно для ушей. И поэтому американцы не сильно хотят общаться, иметь дело и быть в близости с тем, кто издает плохие звуки.
Меня зовут Vic, я тренер по американскому английскому произношению, носитель английского и недавно я стал носителем русского, а для этого мне нужно было сделать свое произношение правильным. Я разработал свою систему тренировки произношения с помощью которой я сделал свой русский натуральным и с помощью этой системы я помог сотням русскоязычным и не только, людям со всего мира говорить с натуральным американским произношением и из-за этого даже стать носителями американского английского!
Содержание видео курса:
- 9 главных звуков американского английского которые русско-язычные люди не произносят
- Уникальные тренировки для каждого звука
- Множество слов где каждый звук используеться
- Оригинальные упражнения для языка и мыщ рта
- Видео примеры правильного и неправильного произношения каждого из 9-ти звуков

Who this course is for:
  • Для того кто хочет говорить на английском как носитель и иметь успешные отношения с американцами
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху