Скачать 

[Udemy] Чанд Арора упрощает [Chand Arora]

Цена: 195 РУБ
Организатор: alex2506
В списке нет видимых участников.
alex2506
alex2506
Организатор
  • #1

[Udemy] Чанд Арора упрощает [Chand Arora]

Ссылка на картинку
Уроки менеджмента из реальной жизни и самых читаемых книг — упрощенные для вас
  • Концепции управления упростятся.
  • Улучшит коммуникацию, используя правильные слова/язык.
  • Студентка познакомится со многими другими концепциями, даже выходящими за рамки ее текущих обязанностей. Поможет старшим менеджерам управлять своим бизнесом.
  • Секретные рычаги ускоренной карьеры.
Материалы курса
3 разделов • 47 лекций • Общая продолжительность 6 ч 38 мин
Я заметил, прочитав некоторые из самых продаваемых книг по менеджменту, и они в значительной степени затрагивают те же аспекты. Я сжал все это в этих 45+ видео.

Эти лекции представляют собой смесь повседневных проблем, с которыми сталкивается генеральный директор, и позволяют когортам применять эти примеры в своей повседневной работе и видеть преимущества. Нет никакой конкретной хронологии, кто-то может посчитать видео внизу более релевантными, в то время как другие могут посчитать верхние видео более информационными. Все зависит от того, на какой стадии профессиональной карьеры вы находитесь. Я взял резюме всех моих знаний за последние 30 лет или больше вместе с лучшими написанными книгами MBA.

У меня есть библиотека бестселлеров по предпринимательству и продажам в бизнесе, в каждой из этих книг я почерпнул самую актуальную и полезную информацию. Я применил то же самое в своей жизни и работе и увидел положительные результаты.

Буду рад любым отзывам, а если вы хотите получить доступ к дополнительным ресурсам, посетите мой веб-сайт.

Надеюсь, вам понравится смотреть их и вы сможете извлечь из них уроки, как и я.

Если вы хотите узнать о других темах менеджмента, пожалуйста, укажите их или напишите мне по электронной почте.

Для кого этот курс:
  • Предприниматели, которые только начинают свой путь в предпринимательстве. Новички на работе.
  • Для тех, кто боится книг и теоретических знаний, но хочет, чтобы менеджмент объяснял понятный оратор, говорящий от всего сердца.
  • Руководящая группа предприятий малого и среднего бизнеса. Любой, кто запутался в бизнесе и его целях. Любой, кто хочет получить четкое объяснение повседневных терминов в управлении.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Похожие складчины
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу
  • в разделе: Курсы по бизнесу

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать и скачивать складчины!

Учетная запись позволит вам участвовать в складчинах и оставлять комментарии

Регистрация

Создайте аккаунт на форуме. Это не сложно!

Вход

Вы уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху